конструктор

megasamuel

Интересующийся
Регистрация
17/2/17
Сообщения
65
Репутация
221
Реакции
124
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Добрый,
хочу купить контруктор грузовки Скании тягача, и не знаю точно как на счет постановки на учет их сейчас
ставят ли, есть ли какие то нюансы и прочие детали ?
подскажите люди знающие
спасибо
 
какого года конструктор?
 
13года, изготовитель ООО "ТИП трак северо-запад"
Насколько я знаю, конструктора, оформленные после 2008 года не ставят на учёт, по крайней мере у нас раньше так было. Просто было 2 штуки и точно помню, что после 2009 года у нас в ГАИ на учёт точно не ставили.
 
Оформлялся конструктором в 2013 году или тягач 2013 года выпуска?
в ПТС написано
марка: без марки 660603(на шасси scania R480 4x2)
тип ТС: тягач седельный
год изготовления: 2013

там просто в ПТС есть отметки гаи когда 2 пред собственника ставили на учет
это было в марте и июне 13года
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
грузовик может сработать. легковушка точно нет. очень многое зависит от региона и как говорится от полноты налитого стакана
 
Ну начнём С того что определённые заводы есть и были. Псков все что было до 12 года ставится и снимается, все что было уже позже,у завода не было лицензии. Тверь до 13 года включительно, после также лицензии не было. Питер ,работает но через раз))).Калининград уже с 14 года не работает. Если тягач не стоит на учете,как бы лучше не советовал,можно попасть под аннулирование учёта.
 
Ну начнём С того что определённые заводы есть и были. Псков все что было до 12 года ставится и снимается, все что было уже позже,у завода не было лицензии. Тверь до 13 года включительно, после также лицензии не было. Питер ,работает но через раз))).Калининград уже с 14 года не работает. Если тягач не стоит на учете,как бы лучше не советовал,можно попасть под аннулирование учёта.
как я понял этот питером собран
в строке Одобрение типа ТС стоит серия и номер какого то документа и дата от 26.03.2013г фбу нижегородский цсм

для гарантий придется обратиться в местное гаи и узнать поставят ли на учет
 
Если Питером, то пробейте и проверь вины по лучше и номер мотора,это может быть не конструктор)))), а так удачи в нелегком деле.
 
Сверху Снизу