* НОВЫЙ ГОД! * коньячек получен!

starikov

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/2/17
Сообщения
77
Репутация
390
Реакции
301
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, друзья!
Не сумел найти где отписаться лучше) в общем, участвовал в розыгрыше коньячка от "Probiv.cc" в темке и выпала счастливая циферка!:)
Ботылочку сегодня получил! Всё быстро и аккуратно!!!) Спасибо большое!
Огромное спасибо организаторам! Собака и XABA отдельная благодарность!!

На старый новый год, 23 февраля и 8 марта подниму бокалы за ваше здоровье и здоровье форумчан!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!!
 
Собака и XABA отдельная благодарность!!
А мне за что, я только троллил и угорал )))))))))))))))
Там заслуга и конфетной они списки вели, а рассылала ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне за что, я только троллил и угорал )))))))))))))))
Там заслуга и конфетной они списки вели, а рассылала ))))))))))
Да ладно) Вы тоже большой молодец!
Без Вас форум и не форум вовсе:) так что спасибо за отличное настроение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А где моя халява((((
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Мне тоже курьер принес, точнее ни мне, а на кого оформлял. Только я был шокирован, когда мне сказали, что курьер попросил 1500 за доставку....
 
Мне тоже курьер принес, точнее ни мне, а на кого оформлял. Только я был шокирован, когда мне сказали, что курьер попросил 1500 за доставку....
Эм..обычный тариф СДЭКа должен быть..
Наверное, в офисе будет дешевле.Проверьте ..рублей 500 в среднем..
Здесь без вариантов..Только СДЭК..Почта отказалась.
Были еще "Деловые линии" упаковка 750 р..Доставка до Липецка 2500..
 
А я не получил коньяк( правда и не выйграл его....но было бы приятно)):)
 
Несмотря на то, что было тут написано, что мои конфеты я не получил и они едут обратно - вчера курьер все доставил.
Конфеты вкусные, спасибо.
Только 920 рублей за посылку в 200 грамм... Отправил сотни паков СДЕКом, весом от 1 до 5 кг, не платил более 500 рублей раньше.
Чтобы конкурс был уж совсем "конкурс" - лучше уменьшить кол-во призов, но сделать фри доставку, имхо.
Но все равно, приятно и прикольно, думал ли я 2 года назад, регистрируясь тут, что мой ник будет увековечен на коробке конфет ))
 
.
Получил вчера вкусные конфетки) огромное спасибо. Еще и доставку сами оплатили:)
Спа20180126_193918.jpg сибо!!!
 

Вложения

  • 20180126_193910.jpg
    20180126_193910.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 8
Благодарю за коньяк! Все получила! Очень приятно!!! Спасибо АГ и ХАВЕ в отдельности!!!
 
Тема о не получивших призы закрыта, отпишу тут))
Большое спасибо АГ и всем причастным, особенно Хаве и :hat:
Конфетки действительно вкусные))) коньяк не выиграл(((
Еще раз благодарю!!!
 

Вложения

  • IMG_20180210_222845.jpg
    IMG_20180210_222845.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 14
.
Получил вчера вкусные конфетки) огромное спасибо. Еще и доставку сами оплатили:)
СпаПосмотреть вложение 50026 сибо!!!
вот читаю и улыбнуло прям)респект организаторам!!наверняка чертовски приятно получить такой презент со своим ником и никами уважаемых людей на коробочке)круто!!
 
Буду хранить, действительно на память о приятных Людях))) для меня историческая вещь)))
Котика только на фото пустил и детей с ножницами отгоняю)))
 
Сверху Снизу