Кинули на деньги-какое есть решение?

scalper_ops

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/12/18
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Давно общался с человеком,не раз занимал ему денег,вот попросил денег,должен был отдать 4500р(для меня это большие деньги,я их заработал первый раз) я ему скинул.
Жду уже месяц,игнорит 2 день,хотя должен был 13-14 вернуть.
Нашел его 3 страницы вк,вк его жены,родителей жены в вк,знаю его номер телефона,как звучит его голос,и его фото.
Вопрос в том,в полицию идти не хочу,как можно вернуть деньги?Может у вас был такой случай.(Мне нет 18)
 
Давно общался с человеком,не раз занимал ему денег,вот попросил денег,должен был отдать 4500р(для меня это большие деньги,я их заработал первый раз) я ему скинул.
Жду уже месяц,игнорит 2 день,хотя должен был 13-14 вернуть.
Нашел его 3 страницы вк,вк его жены,родителей жены в вк,знаю его номер телефона,как звучит его голос,и его фото.
Вопрос в том,в полицию идти не хочу,как можно вернуть деньги?Может у вас был такой случай.(Мне нет 18)

Добрый день!!
Попробуйте с другом взамозачет сделать..то что вам нужно у него..например.., Договоритесь на рассрочку типа 100 руб в день..т.е. решайте мирным путем...без угроз без всего..
Таких случаев у каждого с десяток)))
 
Добрый день!!
Попробуйте с другом взамозачет сделать..то что вам нужно у него..например.., Договоритесь на рассрочку типа 100 руб в день..т.е. решайте мирным путем...без угроз без всего..
Таких случаев у каждого с десяток)))
Проблема в том что он просто знакомый,находиться в другом городе.
Просто игнорит.
 
Проблема в том что он просто знакомый,находиться в другом городе.
Просто игнорит.

Напишите заявление в суд..и копию ему отошлите с приписками что после суда он будет ограничен в правах!!
Либо забить на это ...не стоят вашиинервы этих денег!!
Понять и простить!!!
 
Раз уж добрался до теневого ресурса, скажу тебе так.
Сумма не большая.

Приезжаешь к должнику и обознаешься в общении сроки возврата, если возврата по срокам не будет, прибегаешь к другим методам убеждения и за свои телодвижения накидываешь %.
Если есть возможность общения с криминальными элементами, когда после срока сумма выплачена не будет, прибегаешь к поддержке преступного мира.
Если нет возможности поддержки криминальных ребят, тогда все зависит от силы духа и мастерства физического воздействия.
 
Пиши заявление.
 
А смысл похода в полицию. На уголовку ущерб не натягивает по сумме. 2 нет доказухи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно общался с человеком,не раз занимал ему денег,вот попросил денег,должен был отдать 4500р(для меня это большие деньги,я их заработал первый раз) я ему скинул.
Жду уже месяц,игнорит 2 день,хотя должен был 13-14 вернуть.
Нашел его 3 страницы вк,вк его жены,родителей жены в вк,знаю его номер телефона,как звучит его голос,и его фото.
Вопрос в том,в полицию идти не хочу,как можно вернуть деньги?Может у вас был такой случай.(Мне нет 18)

Одолжи у кого-нибудь пулемет - устрой ему засаду - возьми его в плен - посидит в плену - отдаст.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если нет расписки и доказательств факта займа - нет смысла обращать в органы. Сумма небольшая, поэтому люди из «криминального мира» даже браться не будут. В вашем случае решать все мирно. По общаться с человеком, обсудить реструктуризацию долга частями. Можно, конечно, пообщаться с его женой, не угрожая, спокойно и мирно обьяснить ей ситуацию, сказать что должен денег и на контакт идти не хочет, если жена не вкурсе его долгов, то даст ему по шее и он сам к тебе прибежит чтобы обсудить сроки возврата долга.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На будущее: не давать в долг:blush:
 
Запиши разговор по телефону и в ходе разговора выведи на то что бы он подтвердил что у тебя занимал. С этим просто в суд исковое о возмещение ущерба. У меня таких дел было штуки 4 на суд не являлись должники и всё положительно решалось. Потом уже с исполнительным листом простор для действий. А как отдаст это п...р через некоторое время здоровье у него отними. Подстрой что-то случайное. Пусть поверит в карму
 
Сверху Снизу