КАМАЗ представил прототип кабины "Трансформера"

Universal_Man

Гуру проекта
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/10/15
Сообщения
10.309
Репутация
14.790
Реакции
52.093
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1441760336_1890617495.jpg


 
неплохая задумка...
 
Сказать, что я ох%ел значит ничего не сказать... КАМАЗ... А Вы уверены, что это не фотошоп?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Точно КАМАЗ, на пятой фотке уже прототип впаривают в кредик! )))
Ахаха))) Да, это самый главный пруф, по ходу)))
Я щас представил себе дагестанца, который нагрузил 40 тонн картошки в свой 20-тонник и едет в гору 15 км/ч на убитом КАМАЗе, пока тот пыхтит, ревет, но едет)) Его ушатанную кабину в мазуте и саже... А теперь пытаюсь представить его же, но в этой нанокабине, где нет рычагов, нечего отломать... представил как он пытается нажать на тачскрин рукой, только что побывавшей в машинном масле от перебора мотора предыдущего своего "железного коня")) Че-то у меня картинка никак не выстраивается))
 
Ахаха))) Да, это самый главный пруф, по ходу)))
Я щас представил себе дагестанца, который нагрузил 40 тонн картошки в свой 20-тонник и едет в гору 15 км/ч на убитом КАМАЗе, пока тот пыхтит, ревет, но едет)) Его ушатанную кабину в мазуте и саже... А теперь пытаюсь представить его же, но в этой нанокабине, где нет рычагов, нечего отломать... представил как он пытается нажать на тачскрин рукой, только что побывавшей в машинном масле от перебора мотора предыдущего своего "железного коня")) Че-то у меня картинка никак не выстраивается))
Там специально для этого умывальник поставили, чтобы тачскрин не мазюкал)
 
Там специально для этого умывальник поставили, чтобы тачскрин не мазюкал)
А чтобы не мазюкать такой шикарный умывальник там, внизу на улице возле кабины висит убитое ведро с водой и прибит держатель с "Пальмирой")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, Да-да!)))
И теперь представить, что его пересадили в ту нанокабину)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заодно и тему сисек раскрыли)).

Кто знает, что за цилиндрический девайс под рулем на одной из фоток? Стесняюсь спросить - что туда надо засовывать... :censored:
 
Кто знает, что за цилиндрический девайс под рулем на одной из фоток? Стесняюсь спросить - что туда надо засовывать...
Известно что - это сканчик для чая)) Куда в КАМАЗе без него)
 
Беговая, мать её, дорожка...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу