Какая тепловая пушка лучше

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Собственно поставил теплицу из поликарбоната. Три на шесть размер. Нужна тепловая пушка на первое время. Пока весенние ночи холодные. Кто что посоветует
 
Лучше окопать грунт, под теплицей провести кабель "греющий, для обогрева труб", под грядками, на глубине ниже чем посадка растения, либо по бокам, что бы не повредить при выкапывании.
На метраж покупается кабель, провод в розетку. Либо купить более усовершенствованный, с реле.
Земля будет потихонечку прогреваться, параллельно с этим ставьте пушку, посередине теплицы, в проходе, что бы не было потока воздуха в плотную на стены. Пушку можно без выпендрежа, за глаза хватит Quattro Elementi -qe-3000n - воздух не пережигает
Ну и полив наладить соотвественно
 
Я купил маме на дачу самую маленькую,теплица примерно такая же,но пользуем без фанатизма,дабы не перегреть пушка вот такая. Второй год без замечаний,только баллон заправить.
 
Последнее редактирование:
oberst13, на сколько балона хватает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собственно поставил теплицу из поликарбоната. Три на шесть размер. Нужна тепловая пушка на первое время. Пока весенние ночи холодные. Кто что посоветует
у меня цех склейки древесины отапливала 100 м2 где темп. (условия для склейки) + 18 С
 
Последнее редактирование:
oberst13, на сколько балона хватает?
При щадящем использовании кажется на недели три точно,не помню сколько раз заправлял,в этом году не пользовали еще,снега полно,даже не ездил!
 
Балоны на газовых заправках запрявляют? Или нужно куда то специально ехать?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Нужен наверное переходник какой то? Или у них есть?
Буду УАЗ заправлять - спрошу..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я на заправках заправлял, без вопросов
 
я такими зимой МОПы прогревал, чтоб штукатурка не отваливалась, когда на объектах отделку делал. имхо, для теплицы много и губительно это будет.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что садить будешь ?
 
Что садить будешь ?
Я ничего. Бабушка- помидоры, огурцы, сладкий перец.
Я бы конечно ганж посадил - ток мне мотыгой е..ло расшибут)))

А с хорошим натуральным стаффом беда. У всех поставщиков - пусто(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ничего. Бабушка- помидоры, огурцы, сладкий перец.
Я бы конечно ганж посадил - ток мне мотыгой е..ло расшибут)))

А с хорошим натуральным стаффом беда. У всех поставщиков - пусто(((

Килл потом будешь как эта бабка причитать)))
 
на ночь в теплице моя бабушка включает обычный масляный радиатор 220в
 
  • Нравится
Реакции: Kill
г.Руза МО теплица 3х6 крыша полусфера
 
Сверху Снизу