Вопрос Какая плотность бумаги у рецептурных бланков ?

cyber

Стаж на мигалках с 2017 г
Migalki Club
Регистрация
24/9/19
Сообщения
158
Репутация
310
Реакции
351
RUB
0
Добрый вечер. Поделитесь инфой, какая плотность бумаги у рецептурных бланков ? Форма 107-1/у.
Может не правильно выражаюсь и нужна не плотность, а толщина бумаги ?
Например пишут просто 80 г/м белая бумага
 
Добрый вечер. Поделитесь инфой, какая плотность бумаги у рецептурных бланков ? Форма 107-1/у.
Может не правильно выражаюсь и нужна не плотность, а толщина бумаги ?
Например пишут просто 80 г/м белая бумага
Нету определяющего этот момент постановления любая значит
 
902E9472-E010-4435-B836-C3453E097CFA.jpeg935474A8-47A5-4C92-BC22-72C6EFA94D0B.jpegТы на другие вещи внимание обращай а на на бумагу, вот Снегурочка мелованная плотность 90 грамм на 1 квадратный метр

а на другом фото не мелованная дешевая бумага плотность 50+ г/м2 ( хз на глаз) да хоть 100 она будет или 80 надо обращать свое внимание на ее работоспособность у потребителя, потому что бумагу фармацевт не взвешивает)
пысы.

плотность бумаги только грамм на квадратный метр, толщину меряют ламинату, галкам и прочей продукции, но не бумагу, есть градации поверхности, но это другое.
 
Просто намути образцы городов В отдельно взятом округе собери базу из хотя бы 100 городов от 50.000 до 500.000 населением и все.
Тот факт что отоварить ты можешь его не зависимо от региона, не такой уж аргумент для честного не нарушающего порядок отпуска предприятия.
 
мне не надо сотни образцов, я не на широкую ногу буду делать, для разовых покупок
 
актуально
 
Для бланков используют или белую бумагу 80 г/м, как вы и указали, или газетную 45 г/м. Сама печать бланков не нормирована и заказывается каждой больницой у типографии отдельно, по этому бумага часто может отличаться.
 
Сверху Снизу