Полезные знания Как вас палят антифрод системы в 2018 году. Фишки от VektorT13.

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
После перерыва я вернулся к работе к клиентами и к своему удивлению обнаружил, что многие пользователи до сих пор живут в 2016, начале 2017 года, в то время как технологии АФ серьезно шагнули вперёд.

Для всех кто работает с серьёзными АФ системами, включая большую пятерку необходимо обратить внимание на следующие отпечатки и показатели:

1. WebRTC мутирует на новый движок - AhoyRTC, обращайте на него внимание и следите за его утечкой.

2. Подмена webRTC/ahoyRTC ipv6 является теперь обязательным условием т.к. даже если у вас Proxy/Ssh ipv6 всеравно вас выдаст.
Проверяйтесь тут:


3. Ни в коем случае не используйте "Вбивотроны" и прочее ПО предназначеное для имитации ручного ввода - при использовании данного ПО идет не нажатие клавишь, а просто выемка данных с рандомной задержкой из буфера обмена.
Протестировать свое ПО вы можете тут:


Так-же не забывайте что лишние раскладки языков в системе и даже их переключение тоже видно:



И не забывайте про "Клавиатурный подчерк"
Тестим тут:


4. При использовании почтового подтверждения (например при регистрации), почтовый сервис может выдать ваш реальный IP
Проверьте его тут:


Ну и еще много новых параметров, отпечатков - FlacAudio, D3D8/9 fingerprint, oRTC и прочее вы увидите в предстоящем вебинаре от Vektor T13.

Актуальная информация о технологиях идентификации - ваш ключ к успеху.
 
+++
 
Google серьезно обновил политику конфиденциальности. С 25 мая все будет еще хуже для тех, кто "не в теме".

Особенно интересен пункт:
"Если Вы не выполнили вход в аккаунт Google, мы регистрируем информацию, которую собираем с помощью уникальных идентификаторов, связанных с браузерами, приложениями и устройствами"



"Нужно больше идентификаторов" (С) Google
 
На днях я выпущу виртуалку 1.2.0, которая станет финальной публичной версией. В ней при клонировании в любом браузере будут меняться Canvas, WebGL, любые иные отпечатки связанные с обработкой визуальных данных, добавил в публичную версию даже аудиоотпечаток и локальный WebRTC. Сейчас уже последние штрихи делаю.

Постараюсь сделать вам и готовую машину, чтобы было не только эффективно, но и доступно каждому: установил, добавил образ и работаешь. В настоящий момент все очень сложно, но я приятно удивлён как профессионально тестеры разбираются со всеми преградами. Я постараюсь порадовать функциональной сборкой...

Но это все ерунда, если вы не знаете как работают АФ системы большой пятерки и другие крупные системы призванные уникализировать, отлеживать и идентифицировать пользователя. Технологии давно шагнули вперед, и изменения описанных выше данных мало, времена Canvas и WebGL прошли. Именно по этой причине в следующий Четверг я проведу вебинар, где подробно расскажу о каждой новой технологии. К вебинару будет сделана брошюра Антидетект 2018 Чек-лист.
 
К сожалению, вебинар не получится провести, слишком много времени требуется на сборку 1.2.0. Приходится для каждой видеокарты все прописывать и проверять.

Подмена Canvas Fingerprint:
 
Неужели настолько прям вот всё стало сложно и почти не пробиваемо? ;'(
 
Сверху Снизу