Как принцессу семеро шпилили

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Financial Times сообщает о том, что британские правоохранительные органы в ходе расследования преступления ворвались в номер отеля Excelsior London Hotel в Лондоне. Произошло это в самый неподходящий момент, так как в комнате оказалась катарская принцесса, которая занималась сексом сразу с семью мужчинами.
253014fc0559.jpg






После установления личности женщины оказалось, что это - катарская принцесса Шейха Салва, являющаяся дочерью Хамада бен Джасим бен Джабер Аль Тани. В ходе предварительного расследования выяснилось, что принцесса попросила за большую сумму денег посредника из Саудовской Аравии привести к ней в номер шесть мужчин определенного физического телосложения для сексуальных утех.

Принцесса пояснила, что не преследовала цели нанесения урона репутации собственному государству. Посольство Катара было извещено о случившемся, девушку отпустили, так как она обладает дипломатической неприкосновенностью. Посольство Катара предпринимало попытки подкупить Financial Times, однако история все равно получила огласку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А видео будет?)))))))):lol:
 
А что, в Англии групповуха запрещена законом? Ну трахается он там хоть с десятью, денег валом, может себе позволить... С какой стати история получила огласку?... Странно как то...
 
А она нормальная такая)
912d9b9fea0a.jpg
 
А что, в Англии групповуха запрещена законом? Ну трахается он там хоть с десятью, денег валом, может себе позволить... С какой стати история получила огласку?... Странно как то...
В сети пишут что вроде индийские СМИ фейк распространили
 
первая ссылка с гугла:)

Изначально "утка" об оргии в Лондоне принцессы Катара появилась в индийской прессе.
Принцесса Катара Шейха Салва стала жертвой индийских СМИ
Накануне многие российские и зарубежные СМИ с энтузиазмом распространили фейковую новость о том, что принцесса Катара Шейха Салва якобы была участницей оргии в одном из люксовых отелей столицы Великобритании. Утверждалось, что представительница королевской семьи занималась сексом одновременно с семью мужчинами.
Опубликовавшие эту новость издания ссылались в качестве источника на авторитетное издание Financial Times, хотя на сайте этой газеты такая информация не публиковалась, отмечает TopNews .
Как удалось выяснить изданию News Crunch, первоначально "утка" об оргии принцессы Катала появилась в индийских СМИ, после чего попала в арабские онлайн-издания, а оттуда - в европейскую прессу и социальные сети.
Фотография, которую СМИ выдавали за снимок принцессы, также не имеет никакого отношения к истинному положению дел: на снимке изображена операционный директор одной из компаний, базирующихся в Дубае.
 
А что, в Англии групповуха запрещена законом? Ну трахается он там хоть с десятью, денег валом, может себе позволить... С какой стати история получила огласку?... Странно как то...
Ну как что? Была бы она не королевских кровей и жила бы в "загнивающей европе", то лишилась бы всех статусов и привилегий. Даже у нас, думаю помнишь, был такой глава СКР Скуратов (если я ничего не путаю), который в бассейне поплавал с девушками с низкой социальной ответственностью. И все - нет должности. Кстати, ходят легенды, что за эту операцию "человек отдаленно похожий на Скуратова" отвечал лично Пу)
 
Так если это правда ,то ее там престрелят и сожгут...



Ps.Крошка, бери бабло ,и дуй ко мне ,я восьмерых заменю....
 
Так если это правда ,то ее там престрелят и сожгут...



Ps.Крошка бери бабло ,и дуй ко мне ,я восьмерых заменю....
точнее закидали бы камнями) но не принцессу же :mosking:
 
Так если это правда ,то ее там престрелят и сожгут...



Ps.Крошка бери бабло ,и дуй ко мне ,я восьмерых заменю....
Можно даже без бабла с такими данными внешними)))
 
Ну как что? Была бы она не королевских кровей и жила бы в "загнивающей европе", то лишилась бы всех статусов и привилегий. Даже у нас, думаю помнишь, был такой глава СКР Скуратов (если я ничего не путаю), который в бассейне поплавал с девушками с низкой социальной ответственностью. И все - нет должности. Кстати, ходят легенды, что за это операцию "человек отдаленно похожий на Скуратова" отвечал лично Пу)
Было бы это правдой ее бы еще в 16 году ,когда этот фейк всплыл, казнили бы на исторической Родине )
 
Ну как что? Была бы она не королевских кровей и жила бы в "загнивающей европе", то лишилась бы всех статусов и привилегий. Даже у нас, думаю помнишь, был такой глава СКР Скуратов (если я ничего не путаю), который в бассейне поплавал с девушками с низкой социальной ответственностью. И все - нет должности. Кстати, ходят легенды, что за эту операцию "человек отдаленно похожий на Скуратова" отвечал лично Пу)

Да это все понятно. Конечно женщина, с семью мужиками, да ещё, не ей платит, а она.... Ну тут проблема с психикой, даже не бешенство матки никакое. Но все же это её личное дело.
Скуратова не помню, помню Клинтон оконфузился со своей Моникой сильно...
Тот же Пу, развелся же, я сомневаюсь, что он бегает передёргивает в кремле по углам и сортирам, по любому там наложниц не семь и не восемь.... Другое дело, что нам не скажут про это никогда.
 
Было бы это правдой ее бы еще в 16 году ,когда этот фейк всплыл, казнили бы на исторической Родине )
Шариат для нищих. С баблом ей можно. Это индусы врут всё. Рафик нэ выновник! ))
 
Все это очень хорошо конечно же, но вот как жить то теперь она будет на родине своей? Не очень то это одобряется там у них наверное... Думаю что это просто вранье, обычная провокация, хотят таким образом давление оказать
 
Сверху Снизу