Как получить права после лишения?(истек срок действия!)

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
702
Репутация
1.547
Реакции
1.456
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Добрые и знающие люди, подскажите,пожалуйста!
Москва
Человека давно лишили прав на большой срок , аж в 2012г. Пока шел срок лишения, срок действия в/у истек ( в 2013 году). Затем только закочился срок лишения. Как человеку получить в/у?
Каков порядок действий при обращении в соотвующую инстанцию - ГИБДД? Какие документы потребуются? Москва большая , непонятно даже в какое отделеие обращаться( лишали сначала в одном округе, потом с времянкой в другом округе, прописка тоже в другом округе- не там где лишали, что первый раз, что второй)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меня на 7 лет лишили )))) перездавать ему не нужно будет, потому что на момент лишения другие законы были. пусть обратится в отдел по выдачи прав лишенникам , там в архиве все подсчитают когда истекает срок и скажут итоговое число, нужна будет только мед справка
 
меня на 7 лет лишили )))) перездавать ему не нужно будет, потому что на момент лишения другие законы были. пусть обратится в отдел по выдачи прав лишенникам , там в архиве все подсчитают когда истекает срок и скажут итоговое число, нужна будет только мед справка

Спс.а в какое гибдд обращаться? По районности имею ввиду.

Там где первый раз лишили?

Или где второй раз лишили?

Или по месту постоянной регистрации???? Прописка еще поменялась. Когда лишали прописка была одна , а сейчас другая.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спс.а в какое гибдд обращаться? По районности имею ввиду.

Там где первый раз лишили?

Или где второй раз лишили?

Или по месту постоянной регистрации???? Прописка еще поменялась. Когда лишали прописка была одна , а сейчас другая.
В мск не знаю как , в регионе все ву после изъятия сдаются в главное управление ГИБДД по региону, там же и выдают по истечению срока.
 
Пусть проходит мед.комиссию и в батальон где первый раз лишали.
 
Добрые и знающие люди, подскажите,пожалуйста!
Москва
Человека давно лишили прав на большой срок , аж в 2012г. Пока шел срок лишения, срок действия в/у истек ( в 2013 году). Затем только закочился срок лишения. Как человеку получить в/у?
Каков порядок действий при обращении в соотвующую инстанцию - ГИБДД? Какие документы потребуются? Москва большая , непонятно даже в какое отделеие обращаться( лишали сначала в одном округе, потом с времянкой в другом округе, прописка тоже в другом округе- не там где лишали, что первый раз, что второй)

меня на 7 лет лишили )))) перездавать ему не нужно будет, потому что на момент лишения другие законы были. пусть обратится в отдел по выдачи прав лишенникам , там в архиве все подсчитают когда истекает срок и скажут итоговое число, нужна будет только мед справка
Не вводите человека в заблуждение, законы для него будут действовать на момент возврата...про 7 лет лишения промолчу...
Схема простая: обращается он по месту прописки в отдел ГИБДД с заявлением, если точно знает где лежат его права, то проще обратиться сразу туда, иначе с прописки начнут искать где права, пересыл и т.п. из доков нужна мед. справка и пересдача теории (можно честно, можно купить на нашем борде).
 
  • Нравится
Реакции: Лёлик и Black Russian
Black Russian 25 балл(ов) От души. Человеку проще пойти по место регистрации так не помнит батальйон и бумаги не сохранились
Ситуация была аналогично Вашей.
Лишили прав. Срок лишения закончился.
На момент окончания срока лишения,переехал в др регион. Срок действия прав так же,закончился.
В общем по месту жительства прошёл мед комиссию и получил новое в/у.
4 года назад было. Как вариант-поменялись законы.
И ещё момент) Лучше позвонить Вам в гибдд и уточнить,какая информация актуальна на данный момент.
 
Black Russian 20 балл(ов) Благодарю, но звонить пробовали, дохлый номер дают какие то номера и футболят туда сюда, ну архаичная бюрократия в этой системе еще имеет место быть
Всем от души!
Человеку проще пойти в гибдд по месту регистрации, лучше подождать , но зато наверняка,так как протоколы не сохранились и какой там батальон хрен его знает.
А насчет звонить- пробоволи- дохлый номер, футболят туда сюда , глухие номера дают
 
Не вводите человека в заблуждение, законы для него будут действовать на момент возврата...про 7 лет лишения промолчу...
Схема простая: обращается он по месту прописки в отдел ГИБДД с заявлением, если точно знает где лежат его права, то проще обратиться сразу туда, иначе с прописки начнут искать где права, пересыл и т.п. из доков нужна мед. справка и пересдача теории (можно честно, можно купить на нашем борде).
О, напиши, в ЛС кто мед. справку на борде по честному сделает!
 
О, напиши, в ЛС кто мед. справку на борде по честному сделает!
Предложения сам поищи, уж тут то надеюсь справишься))))
Я справок не делаю))) По какой статье лишен был: за пьянку (12.8) или отказ от мед. освидетельствования (12.26)?
 
Кто делает справку качественно и надежно и работает с Гарант Сервисом форума probiv.cc/probiv.biz, отпишитесь в этот топик. Я думаю ее делает несколько человек, и наверное из них 1-2 самые надежные, думал их все знают
 
Получаете мед справку, приезжаете в любой отдел по выдачи и замене ВУ.
Есть в каждом округе.
Получаете новое удостоверение.
Старое забирать не надо. Его скорей всего уже порезали по сроку истечения.
 
По справке после лишения ( сдача теории ) могу помочь.
 
  • Нравится
Реакции: Black Russian
Black Russian 11 балл(ов) Возможно обращусь. Отпиши в ЛС - цена вопроса
По справке после лишения ( сдача теории ) могу помочь.

Только теория? А сколько ошибок допускается для сдачи? Когда то оч давно я приципиально не хотел платить за ву и сдал теорию с 4-й попытки))) тогда можно было сделать 2 ошибки , и новые вопросы не прибавлялись. Ну я первые 3 раза либо медицину либо тех устройство вроде запарывал. Такто ботанил ( не зубрил ответы, а а именно разбирался по сутии в правилах и решал тесты),поэтому и сдал сам. Сейчас наверное все усложнили? Как и в других сферах нашего бытия
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вводите человека в заблуждение, законы для него будут действовать на момент возврата...про 7 лет лишения промолчу...
Схема простая: обращается он по месту прописки в отдел ГИБДД с заявлением, если точно знает где лежат его права, то проще обратиться сразу туда, иначе с прописки начнут искать где права, пересыл и т.п. из доков нужна мед. справка и пересдача теории (можно честно, можно купить на нашем борде).
Прочитай внимательнее ст 1.7 КоАП , а конкретно пункт 1 и 2. А дополнения в ст 32.6 вступили уже в 2013 году
 
Последнее редактирование:
В мск не знаю как , в регионе все ву после изъятия сдаются в главное управление ГИБДД по региону, там же и выдают по истечению срока.

Прочитай внимательнее ст 1.7 КоАП , а конкретно пункт 1 и 2. А дополнения в ст 32.6 вступили уже в 2013 году
Оч интересно!
подскажите, где в Москве находится главное управление? Пока пойду погуглю
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    получить права после лишения срок действия водительского удостоверения истек
  • Сверху Снизу