Бизнес-идеи Как красть у КЦ и остаться безнаказанным?

Sports_Corner

Новичок
Регистрация
4/3/23
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Всем привет! Сегодня я расскажу как воровать у КЦ и почему за это вам ничего не будет.

О себе, я проработал дроповод у кц с июня 2022 года по октябрь 2022 года, за это время работы я понял что кц абсолютно плевать на то что у них воруют, они не делают с кидалами ничего, от слова совсем, кинул и кинул, и даже если ты повторно попытаешься к ним устроиться, то все что тебя ждёт это отказ, пару ругательств и все, либо же тебя просто будут по адресам гонять, чисто что бы ты тратил время и деньги на проезд.

Что ж, где же искать кц или дроповодов? Все просто, чаты работы тг, форумы, рассылки вк и вотсап (а так же чаты вотсап), в целом найти не так уж и сложно.

Что нужно что бы устроиться?

Если вы устраиваете дропа, то учтите что менеджера звонят по видео связи, что вы удостовериться что вы это вы, ну или ваш дроп это живой человек, менеджеры так же просят видео, где надо выйти на улицу, показать где вы живете и себя, в целом они принимают кого угодно, так что вы можете поселиться на 1 день в хостеле и они это примут. В целом это самое главное к чему надо готовиться, так же могу подметить что некоторые кц не проверяют тщательно документы, так что вполне можете попробовать их отрисовывать.

Почему же нужно кидать КЦ?

Тут все просто, кц не только на**ывают твоих сограждан, ( так как БОЛЬШИНСТВО кц находятся на Украине, то тут уже сами должны понимать куда идут эти деньги ) но и тебя, по сути ты можешь проработать пару дней и потом ты будешь тупо лежать лицом в автозаке. Сейчас кто-то может написать что они не использовали мануал по безопасности, нет, люди пользуются и все равно пропадают, вы для КЦ просто расходный материал, работать с пав в сотни раз безопасней чем с кц. А так же оплата, в среднем платят от 5 до 15% от суммы которую забрали, это крайне мало учитывая как вы рискуете, а риск в такой работе очень высокий.

С хорошего кц можно поиметь от 300т.р до 600т.р за один такой пролет. По сути можно просто нанимать тех же дропов но уже договариваясь что бы они воровали, или же пойти на светлую сторону, ездить к жертвам и говорить им что их на%%ывают, а кц говорить что жертва просто на•уй послала. Так еще и кц бабок закинет за проезд.

Теперь к интересному, почему же это безопасно?

Как я и писал, если после кражи вы соберется устроиться к тому же кц то вас просто пошлют на три буквы либо кататься по городу просто так, кц плевать что у них воруют, так как это происходит не часто то они ничего не теряют ( а так же найти спортиков для них достаточно трудоемкая задача ).

Еще хочется посмеяться с ребят которые берут денежные залоги у обычных работников, и хочется сказать что вы в край а%уели, особенно если учесть риски работы.

Что ж, всем добра и позитива, и давай будем делать мамонтами не наших бабушек с дедушками, которые берут кредиты и микрозаймы что бы отдать деньги, а кц и дроповодов;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Теги
    колл центр
  • Сверху Снизу