Как я в стрип-баре поработала

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.161
Репутация
62.195
Реакции
275.950
RUB
0


Как понятно из заголовка, работала я в баре для "крутых и не очень дядей", правда, админом, а не танцовщицей, но и этого мне за 3 то года хватило.

Началось все с того, что танцевала я go-go в небольшом клубе - что ещё нужно студентке с хореографической подготовкой? Пляши себе на сцене да бабло получай. В то время (10 лет назад) танцовщицы ещё были прилично одеты в костюмы, а не в стринги и лифон, как сейчас. И в один прекрасный момент прекрасная дама, танцевавшая стрип, предложила "Виски, а какого хрена ты тут жопу протираешь? Пошли к нам в П***с? Там как раз администратор требуется, я за тебя словечко замолвлю". Хорошенько подумав и решив, что терять то нечего, а вот получать можно больше, я согласилась. А дальше понеслось...

Работа моя заключалась в обеспечении бара и персонала всем необходимым. Приезжала я в 9 вечера, проверяла список работников, следила за опозданиями девочек, их внешним видом, порядком в гримерной, пересчетом чаевых в конце ночи. Так же в мои обязанности входила рассадка гостей, помощь и обеспечение их услугами из крейзи-меню.

Далее будут факты из гримерной и не очень жизни П *****са.



1. Дорогие мужчины, если вы думаете, что стриптизерши - феи эротики и богини секса, которые всегда прекрасны и удивительны - вы ошибаетесь... Даже на работе это такие же бабы, только ещё и людей не любят. Предвосхищая вопрос об уровне интеллекта девочек - в большинстве своём это студентки, но когда ты заходишь в гримерку и слышишь ожесточенный спор в области психологии или химии, ты понимаешь, что они ещё и умные студентки.

2. Возраст. Возраст от 18 и до 40!! Ты никогда не подумаешь, что эта 25летняя красотка с высокой грудью и озорными глазами на самом деле только только отметила 38 и отходит от вчерашней попойки.

3. Кто работал - в основном студентки, но были и парикмахеры, инструктор йоги, консультант МТС и... инспектор миграционки... самое интересное, что текучки как таковой не было, коллектив устоявшийся годами. Были, конечно, "залетные", но долго не держались.

4. Раз уж я обмолвилась об этом в начале, то расскажу чуть подробнее. Был у нас "спец-прайс", он же крейзи-меню. В него входили услуги, которые оказывали сами танцовщицы. Выбор был довольно богат - от танца вне очереди, до сжечь весь бар к х..ям. Последнего, конечно, не было, но порой так хотелось, чтобы какой нибудь боХатый чувак заказал эту услугу.

С этого меню исполнительницы получали ровно половину стоимости, остальное шло клубу. Было так же "консумационное" меню. То есть, блюда и коктейли для персонала, если гость захотел пообщаться с танцовщицей, официанткой, администратором. То есть, нас приглашали за стол и заказывали коктейли чисто из этого меню. С этого мы тоже получали свой процент к зарплате.

5. Точно знаю, что такой вопрос точно будет. Да, бл...дство было. Оно было тщательно прикрыто штрафом за невыход на работу либо своевольного ухода с работы. Объясняю - если гость захотел и стриптизерша согласилась(только по обоюдному согласию), то она платила штраф и валила куда хотела и с кем хотела. С нас ответственность была снята - это её право. К чести девочек, таких у нас в баре было человек 5 на весь коллектив танцовщиц (28 человек).



И на последок о неадекватных ситуациях - к нам часто вели приезжих "Звёзд", был и Рома Зверь, и участники дума2 и много кто из артистов. Скажу честно - больших уродов я в баре не встречала. Пьяные крики "я вы..бу тут каждую! Я же звезда!" и грубое домогательство до персонала были их неизменными атрибутами. За последнее наша доблестная качкообразная охрана довольно бодро брала виновника под белы рученьки и выпроваживала из бара, а я оперативно вызывала такси разбушевавшемуся гостю.
 
Часть 2

Да! Увалы были, были пару девушек, которых мы на работе видели только в начале смены, а потом они сваливали, а через месяц покупали себе машину на порядок дороже (это я к ценам на увал), делали сиськи, губы, носы и липосакцию. Порой приходилось принимать оплату от гостя и передавать девушке уже в гримерной, пока она переодевается. Я понимала, почему она едет - косарь-2 баксов на дороге не валяется и в несезон нап..деть и наплясать его не то, что сложно - нереально. Да, была в какой то степени зависть, что она может позволить себе уехать, её не гложет совесть, ей не надо летом думать, как жить, потому что к осенне-весенней зарплате привыкаешь, а летом ты сидишь на мизерном окладе и думаешь, какого хрена ты не отложила деньги, а оплатила внезапную свадьбу сестре, впилила в учёбу, хату, а права так и не получила и машину не купила, а вип-клиент такси. Ну, думаю, мои моральные сожаления тут ни к чему) нет, я не считаю, что девчонки шл..шки и хе..овые - они обеспечивали себе комфорт и безбедную жизнь так, как умели.



ПРИВАТ РУМЫ!

Они были, но не в том формате, который вы представляете. Это были небольшие "ниши" с диванчиком, столиком и куском пола для того чтобы можно было двигаться. Закрывались они не на дверь, а плотной шторкой.

Политика заведения была такова, что никаких интимных действий в привате быть не должно. Штраф 15000 и увольнение на месте. Камер не было, потому что если бы какой нибудь высокопоставленный гость об этом узнал - пиндыр бару) В углу висел стробоскоп, который не работал, но внешним видом вполне смахивал на древнюю камеру, по этому особо упертым в плане поиба..о гостям можно было сказать, что это она самая, обычно поползновения на этом кончались. Так как секас был под запретом, то в мои обязанности входило стараться следить, чтобы в привате его не было. Заходить нельзя, по этому приходилось ловить моменты кондишки и тихонько смотреть пока штора чуть шевельнулась.

Таким образом при мне была уволена девушка с диким скандалом. Директор не стеснялась оттаскать за волосы с спустить с винтовой подсобной лестницы вместе с вещами. Да, я пошла к директору и рассказала, потому что в противном случае штраф и увольнение ждали бы меня за пособничество в порче репутации клуба. Так что, отсос и иные сношения были под серьёзным запретом)) Кстати, в коллективе были слухи на этот счёт, подозрения и... Массовые порицания справедливо обвиненных. Объясню почему - коллектив в большинстве своём лайтовый, only dance, no sex, и девкам очень не хотелось выслушивать, что они хе..овые и не дают, когда какая нибудь утрированая галя е..ется, как машинка зингер.



Наркота. Она была, её было много,были свои поставщики у девочек, которые баловались. На это я смотрела, закрыв глаза. Как говорится - за руку не поймала, в неадеквате не видела. Знаю, но пока нет последствий говорить не буду. Предупреждала, чтобы были осторожнее, но состав собрался до меня и они были практически все старше меня, по этому знали, кто чем развлекается и как не спалиться перед директором.

Был инцидент с девчонкой, когда она конкретно присела на метадон. Спасибо руководству - созвонились с родителями и отправили в клинику на лечение. Девке нужна была помощь и её не стали выпинывать просто так.



ИНЦИДЕНТЫ.

Было и такое, что девки выходили из приватрума в слезах, в шоке, в ужасе. Я всегда говорила - если что, не стесняемся жмакать тревожную кнопку! Ваше здоровье дороже. Но было и такое, что девочка ради того, чтобы гость не вышел из привата раньше времени, терпела моральные унижения, а потом сидела и ревела в гримерной, потому что один наш постоянный гость был изощренным психологом и любил умно загнобить, а другой хе..ачил её ремнем по заднице, но за каждый удар неплохо платил.

Были и счастливые девушки, которые могли за час привата не снять с себя даже шортики, а гоняли официанток за бухлом. Когда они заходили, то видели картину, что танцовщица сидит одетая, пьёт и разговаривает с гостем и даже не думает танцевать.

Было у нас и разулю страшно - дело в том, что клуб был перекуплен и, как говорили, не очень честным путем. Так вот - будняя ночь, в зале один гость, Оля, назовём её так, медленно танцует... В это время врывается бывший владелец (дедок с тросточкой) в компании быка-охранника, видит этого одинокого гостя и... Поднимает хай!! Да ладно, хай поднимает, он начинает ху..рить гостя тростью, при этом страдающий вместо того, чтобы что то предпринять, просто пытается оправдаться!!! Охрана вывела всех троих - дедка с бычком попросили решить дело на улице, гостя под ручку вывели на саму улицу. Оля в момент инцидента забралась на самый верх пилона(я её охреневшие глаза видела с другого конца зала), я стояла возле охраны и судорожно звонила директрисе, не знала, что делать. Что было потом я за давностью лет уже не помню,но эта картина не забудется для меня никогда это точно.



ТРЕНИРОВКИ И ЗАНЯТИЯ.

Эх... я как то одно время занималась с девками в зале. Это была нормальная практика - приехать в 6-7 часов и отрабатывать фишки, репетировать номера. В клубе был свой штатный хореограф и он был, на мой взгляд, не самым клевым человеком, кого я знала. Для начала - самовлюбленный стриптизер, алкоголик и просто истеричка. Он любил тех, кто с ним пьёт, а точнее - тех девчонок, кто его поит. Номера он ставил шикарные всем, в этом ему спасибо, он мог раскрыть любую, мог выгодно подчеркнуть даже самую слабую сторону девочки - после номера её не хотел только слепой импотент, даже если танцовщица абсолютно не в его вкусе. Но при его гениальности, тем, кто ему не нравится работать с ним было хуже горькой редьки. Попадала от него и я первое время, меня встретили словами "это че за пи..дючка?" Я пришла без макияжа, в джинсах и кедах, с короткой стрижкой, соответственно, я даже на свои 18 не тянула тогда. Это когда переоделась и накрасилась, сообщила, что я новый админ, но общение у нас так и не сложилось. Я гоняла его за алкоголь на работе, потому что частенько загружала в такси после смены в неадеквате, он меня за мальчишеский вид и "неженственность". "Да е..воюмать! Ты топаешь как рота солдат!"



Ещё девочкам по приколу было учить меня всяким фишкам перед работой. Мне то что - интересно, тяжко, очень тяжко, но прикольно. А ещё оказалось, что падать головой вниз с пилона больно)))



На этом пока все) Классификация гостей будет попозже - а то и так простыня получилась)

Фотоньки пару штук накопала, но качество отвратное (не было тогда таких модных мобильников)

 
Часть 3

Продолжая тему работы, напишу классификацию и другие моменты)


И так, по прошествии некоторого количества времени и благодаря общению с танцовщицами мной были узнаны некоторые моменты и особенности гостей.

1. Самая большая "каста" гостей это... РИСОВЫЕ МИСКИ!!! Я не знаю, почему именно миски, не морды, не узкоглазые, а именно так. Рисовые миски. Это, как вы могли догадаться, гости из недалеких от нас Китая, Кореи, Японии. Это самые скупые и наглые люди, которые появлялись толпой человек 15, разменивали на всех 2-3 тысячи по соткам и, кладя трусики бумажку, пытались облапать её так, будто там Хабаровск, не меньше. С ними связано не мало неприятных моментов, когда девочек приходилось оттаскивать с охраной, потому что пьяные китайцы просто держали её и пытались запихнуть руки везде, куда доставали. Соответственно, всю толпу вывели сразу. Девочка после этого 2 часа не могла выйти на сцену - отмывалась в душе, плакала, требовала хлорку. Японцы и корейцы вели себя гораздо пристойнее. Хотя и деньгами тоже не баловали.



2. Без этих людей ни как в любом заведении - БОГИ.

Это были учреды. Честно скажу, далеко не самые спокойные люди, скорее наоборот. У них были 3 любимицы блондинки, которых они постоянно усаживали к себе, когда приходили и бухали с ними. Соответственно, девочки не могли выйти на сцену, чаевые не получали, от богов денег тоже не дождались и уезжали раньше и в Вонючая субстанция.

Появлялись они редко, но метко.

Ситуации с учредами были одни и те же - скандал между собой. Один приезжал частенько с женой - её мы жалели всем коллективом... При нас он ломал ей руку, нос, таскал за волосы, а так же фейсом повозил по лестнице...



3. Любимые гости.

Имён называть не буду, люди известные в своих кругах в нашем регионе. Мы всегда радовались, когда они приходили. Это значило, что деньги будут у всех, приваты будут долгими, коктейлей для девочек будет много, а меня будут ими поить через каждые пол часа, так что, у меня будет существенная прибавка к зарплате. Эти люди ведут себя прилично, сразу приглашают к себе любимых девочек, но и других вниманием(читай, деньгами) не обделяют. Приводят с собой партнёров по бизнесу, друзей и знакомых, что не может не радовать.



4. Были у нас и ДЕТИ. Это милые и не очень мажорики, которые в последствии стали хорошими знакомыми заведения. Они любят навести на себя напыщенный вид, но, как оказалось, общение с ними нужно было более простое - они любят, когда их понимают. Деньги дают, в приваты ходят, что уже хорошо)

Думаю, остальных людей описывать не надо, они разные, но обычные.



А теперь приступим к отдельным экспонатов нашей "коллекции"



Эх, много было веселого и не очень, любимых гостей и тех, кого мы просто ненавидели всем баром, но эти люди врезались в память на столько, что помню их даже через столько лет.



1. Знойная брюнетка, назовём Агния, как то попала в приват с новым гостем и была шокирована. Как оказалось, любитель БДСМ, причём не с верхней позиции. Он приходил под закрытие, когда людей почти не было и его крики из привата мы слышали стабильно 20 минут. Пару раз вышел с синяками на лице, но с чувством глубокого удовлетворения. Ходил он только с Агнией, я туда не пыталась заглянуть - в этой моралистке я даже не сомневалась.

2. В одной из частей я писала про психолога. Мы его ненавидели, но улыбались. Ходил в приват только с нашим цветочком Машенькой, стабильно доводил её до истерики, она вылетала в слезах. Окупалось это деньгами. Хорошими. После сеанса "психотерапии" Он оплачивал её уход с работы на неделю и чаевыми в приличном размере. Появлялся раз в месяц.

3. Был у меня и свой гость. Он знал, что я не танцую, не хожу в приваты и не участвую в крейзи-меню. Он со мной танцевал прямо в зале какой нибудь медляк. Именно после него ввели позицию "танец с администратором". Я могла с ним прообщаться всю ночь. На продолжение не намекал, днем мы не виделись никогда. На праздники дарил подарки, даже если он их пропускал. Прилетал раз в 2 месяца с Сахалина по работе. Я была им избалована до нельзя.

4. Друг персонала. Он отмечал праздники с друзьями у нас, приходил часто просто пообщаться. Денег особо не давал,но привезти клубнику зимой всему персоналу и кучу плюшек и помощи - обеспечивал полностью. Мы все знали его вне клуба и общались.

5. Дэн. Мы его звали только так. Бизнесмен, своеобразный человек, щедрый до нельзя. Он мог сорвать работу клуба просто оплатив увольнение всему составу сразу, включая официанток,меня и охрану и повезти всех в какой нибудь бар пить. У него были космические счета, он платил за нас всех, чтобы мы не заказали. Приезжал не часто, но метко, обязательно выкидывал что нибудь этакое. В один из разов выкупил у всех танцовщиц туфли, благо, у каждой была не одна пара обуви. На следующей неделе привёз всем новые. Деньги просто так не давал - покупал трусики, платья. В конце ночи все возвращал. Мы его не понимали, но обожали.
 
Часть 4

В прошлых частях я не написала трех людей, без которых работа клуба была бы... не была. А именно - бармен и 2 диджея.

Начну с бармена. Она была, да и есть (иногда видимся), прекрасна. Пахать 5 дней за стойкой ночами на протяжении 4х лет это сильно. Из её рук выходили самые ахрененные коктейли, что я когда либо пила. Она не была шоу-барменом, но её внешность (и третий размер) притягивали на бар многих гостей заведения. Самое интересное, она не просто девочка-наливайка, как бывают во многих заведениях, а выпускница московской школы барменов, часть барной карты - её личные изыскания (собственно, по этому никто не знал, сколько она получает, у них с директрисой были свои расчёты). Недавно виделись, пообщались. Замужем, растёт ребёнок, работает бухгалтером - как сама говорит, выросла я из барменства, да и устала.



Диджеев у нас было 2, парень и девушка. Если девушке работать в стрип-баре нормально и никакого дискомфорта она не испытывает, то с парнем дела обстояли интереснее. В. был очень рад, когда его взяли и около двух недель пребывал в эйфории (а то, сиськи, полки вокруг), он думал, что это лучшая работа в мире. Энтузиазма хватило не надолго - ещё через 2 месяца он разошелся со своей девушкой на почве работы - она считала, что он там пер..рахал весь персонал и ни в какую не хотела верить в то, что её студент по сути нахрена ни кому не упал. Как говорил он сам ещё через примерно пол года "не могу я смотреть эту обнаженку уже, меня бабы возбуждать перестали". Директор отправила его в отпуск на месяц принудительно. Самое интересное мы узнали потом. Помните, я рассказывала про нашу Машеньку? Теперь он на ней женат.



По поводу вопросов, как сложилась судьба танцовщиц? Да как у всех людей - по-разному. А., которую принудительно положили лечиться от наркомании, вроде как завязала(инфа от общих знакомых) и работает парикмахером в родном городе.

Блондинки-любимицы хореографа одна замужем, вторая не знаю, но продолжает танцевать.

Агния вышла замуж и уехала, есть ребёнок. Рита так в Австралии и живёт. Инструктор йоги открыла сначала свой зал, потом свой салон красоты, так же семейная барышня.

Большинство девочек хорошо устроены, уже семейные дамы, кто то заграницей, кто то здесь. Про официанток то же самое - все устроились одинаково, обросли мужьями и детьми. ТС тоже остепенилась, получила полтора образования, вышла замуж, родила, развелась, довольная и счастливая живу)
 
Сверху Снизу