Как фасуют яйца Киндер Сюрприз

ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.520
Репутация
19.240
Реакции
142.968
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Мало кто знает, в каких условиях подчас происходит расфасовка игрушек для любимых всеми детьми шоколадных яиц Киндер Сюрприз. Перед вами фото, которые сделаны в доме одной румынской семьи, которая занимается фасовкой деталей по футлярам. Эта семья ежедневно работает по 13 часов, причем вместе со взрослыми работают и дети. За 1000 заполненных футляров работники получают 20 лей (4,8 доллара США). Заполненные футляры отвозятся на завод в городе Карей, где потом они оказываются внутри шоколада.

kinder_egg_slaves_01.jpg


kinder_egg_slaves_02.jpg


kinder_egg_slaves_03.jpg


kinder_egg_slaves_04.jpg


kinder_egg_slaves_05.jpg


kinder_egg_slaves_06.jpg


kinder_egg_slaves_07.jpg


kinder_egg_slaves_08.jpg
 
Отличные фото для схемы "Работа на дому, сборка киндеров"
 
Охр-ть а я своему ребенку эту ерунду покупал.
А теперь думаем, откуда это у него глисты.

Вот это новости. Спасибо полезная инфа!!!

С УВажением Shark
 
Охр-ть а я своему ребенку эту ерунду покупал.
А теперь думаем, откуда это у него глисты.

Полный писец..там не только глисты возможны...я то-же покупаю...теперь покажу статью...сыну..
 
Мда,что вообще можно покупать из еды не опасаясь за здоровье детей?
Жёстко.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребёнку лучше давать, что сам выростил, остальное вредно или даже опасно :hat:
 
Зато у людей работа есть, и детям С ПРИХОДОМ НОВОЙ СЕРИИ развлекуха;)
 
Постоянно ребёнку покупаю, думал что в автоматической режиме на конвейере, может это сборка для стран 3-го мира?
 
ожидаем тему продам киндер дешевле чем в магазинах)) может так фейк делают?
 
Думал киндер, бренд, все чётко, но не тут то было оказывается....
Не будем теперь с женой покупать эту хрень!!!
 
Помимо киндера есть ещё разные названия яиц, может все таки это к ним относится.....
 
Зато у людей работа есть, и детям С ПРИХОДОМ НОВОЙ СЕРИИ развлекуха;)

По вашей логике..жрать Какашка и жить в дерьме?зато развлекуха...у детей

Постоянно ребёнку покупаю, думал что в автоматической режиме на конвейере, может это сборка для стран 3-го мира?

Кем мы и являемся)))не обольщайтесь.....

Помимо киндера есть ещё разные названия яиц, может все таки это к ним относится.....

Какие например???
 
Да ну, не думаю что киндер доверит цыганам игрушки фасовать, фейк какой то по моему
 
Valerun, названий не помню, но их много различных. Просто у киндера шоколад вкусный, а в тех не о чем, и игрушки не о чем....
 
Да ну, не думаю что киндер доверит цыганам игрушки фасовать, фейк какой то по моему

много есть яиц подобных, капсула в них примерно таже, названий я и не запоминал)

Фиг его знает...
Вся линейка продукции Ferrero для детей идет под названием Kinder. Именно по этой причине слово «kinder» (киндер) является неотъемлемой частью названия шоколадного яйца. А вот вторая часть названия, слово «surprise» переводится на его аналог, в зависимости от той страны, где оно продается. Так шоколадные яйца компании Ферреро в Германии называются «Kinder Uberraschung», в Италии и Испании - «Kinder Sorpresa», в Португалии и Бразилии - «Kinder Surpresa», в Швеции и Норвегии - «Kinderoverraskelse», в Англии - «Kinder Surprise», ну а в России – «Киндер сюрприз».
 
Valerun, названий не помню, но их много различных. Просто у киндера шоколад вкусный, а в тех не о чем, и игрушки не о чем....

Ну я согласен..просто нашим поставщикам ничего не стоит подменить....
Ради интереса посмотри производителя...если Румыния то не покупай...
 
Ну я согласен..просто нашим поставщикам ничего не стоит подменить....
Ради интереса посмотри производителя...если Румыния то не покупай...
Украину, видел, Казахстан был, обращал внимание вперёд как- то, дочка коллекции собирала, а вот румыны
Не попадались, да и как то на счёт приобретения этих сюрпризов сомнения теперь возникли)))
Спасибо за пост!!!
 
Сверху Снизу