Арбитраж к WorldOFTanks (3900 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джамал

Местный
Регистрация
9/5/17
Сообщения
353
Репутация
575
Реакции
1.393
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Джамал
Ответчик: WorldOFTanks
Контактные данные ответчика: @WOT28 телеграм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: в личной переписки с телеграмме есть скрины если надо могу предоставить
Сумма претензии: 3900 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
разговорились с закасчиком он мне заказывал взлом
я посчитав что он нормальный по его словам как он говорит что разбирается в криптовалюте попросил его о помощи перевести их в трон(потомучто я в этом вообще не бум бум ) и вот я свои последние тяжело заработанный рубли перевел ему на карту
и ждал как хатико пока он мне зальет на блокчейн
он постояно удалял диологи с телеграмма и я неп онимал почему и спросил у него "зачем ты так делаешь" он ответил что в защиту своих интересов типо его могут споймать менты
у меня остались и есть скрины с всеми переводами но не совсеми его сообщениями
есть один скрин где я переодресовал его сообщение которое он удалил там было св свв вроде так

Итоговые требования:
вернуть бабки (
нуу вернуть бабки если не получиться забанить и распространить о гавнюке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да простит меня общество , но я вчера говорил что наступит тот день когда этот персонаж проявит себя в кидосе.
И я был прав как всегда, даже есть приватная переписка с форумчанинами где я обозначил что этотименно за личность
 
Да простит меня общество , но я вчера говорил что наступит тот день когда этот персонаж проявит себя в кидосе.
И я был прав как всегда, даже есть приватная переписка с форумчанинами где я обозначил что этотименно за личность
я вчера читал об этом но было поздно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени суток, уважаемая : XABA если можете добавьте меня тоже в переписку я хочу увидить эти логи, так как, я обьяснял всем что ни у кого деньги наперед не прошу, и эти бздыки мне не к чему, чтобы портить мою репутацию на других соседних бордах.
Я если бы кинул человека, да я согласился бы с этим, и согласен был бы меня забанить, а так что не так у человека не знаю.
Но я против этого всего, скажу так
Деньги от человека не брал, и брать не буду
 
прежде чем скинуть ему логи пусть он зальет 3900 на депозит и скинет ссылки на себя в других форумах !
эсли откажешься то значит ты кидок а если нет у тебя есть шанс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прежде чем скинуть ему логи пусть он зальет 3900 на депозит и скинет ссылки на себя в других форумах !
эсли откажешься то значит ты кидок а если нет у тебя есть шанс
Уважаемый с чего я должен заливать если ничего подобного не делал?
Даже если меня тут по N-й причине забанят, ну дам я вам ссылки, вы же везде по своей логике сделаете посты что я кидок!
Верно?
Что то вы не нормально мыслите
 
не могу понять а че ты дурачком прикидываешься скрины то я кинул еще в прошлой теме там все видно !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1 скрин где ты пишешь всякую фигню?
 
upload_2018-1-4_12-5-38-png.48399

я скинул 10 скринов
во первых
а во вторых ты там написал что вообще меня незнаешь а на этом скрине который ты сам скинул я у тебя в чате
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
upload_2018-1-4_12-5-38-png.48399

я скинул 10 скринов
во первых
а во вторых ты там написал что вообще меня незнаешь а на этом скрине который ты сам скинул я у тебя в чате
ну на счет того что я тебе кинул да признаю, но общаться с такими мелочными людьми не собираюсь
 
ну на счет того что я тебе кинул да признаю, но общаться с такими мелочными людьми не собираюсь
я просто натурал и не понимаю таких людей как тыю вообще не понимаю откуда у вас такие идей возникают в голове это прискорбно для нашего народа(человечности) вы не боитесь наказание хотя я уже понял где тебя споймать лично в марте найду тебя там и поговорим )
 
Логов у истца практически не сохранилось.Ответчик уничтожил переписку.
Пришлось привлекать службу безопасности.
Просмотр по тимке показал,что удаленные ответчиком картинки сохранились в локальном хранилище.
Сохраненные истцом часть фраз ответчика также говорят о том,что сделка между сторонами все же была.
Истец переводил деньги ответчику,ответчик не выполнил обязательства,вообще сделал вид что он здесь не при чем, и попытался уничтожить следы этих событий.Отказался от просмотра по тимке своей переписки службой безопасности
Но..Был уличен во лжи все равно и отправляется в бан,как кидала..
Было предложено возместить потери истца,но ответчик тянет время..Истец согласен ждать до 26.01.17 только при условии предоставлении инфы по аккам на других форумах.Ответчик отказался.Отправляется в бан.

Однако,хочу заметить ,что разбор этих полетов, занимает неоправданно много времени и сил у АГ.
И все потому ,что истец связался с непроверенным продавцом,отправил деньги по предоплате по теме ,которая не заявлена на форуме ,не проверялась и все это опять происходило в телеге, без подтверждения на форуме и конечно же без участия Гаранта...При чем тут форум? К Дурову идите за справедливостью...
Надоело.В правила арбитража будут внесены изменения.
Претензии по сделкам в телеге,без подтверждения на форуме и без полных логов приниматься к рассмотрению не будут.
Арбитры не могут принимать решения без доказательств,это надо четко понимать.В телеге их легко уничтожить..
Даже если чуйка всего форума говорит о том что это кидала,банить без доказательств нельзя!
Добывать их за истца неблагодарная задача..Мы не " Бюро Добрых Услуг" для экономных и наивных юных мошенников.
Так что,господа,будьте благоразумны,проводите сделки на форуме и смотрите внимательно с кем...
Пользуйтесь Гарантом, тележные вы мои..)
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу