Арбитраж к smolin (35000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotek

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/5/16
Сообщения
5.626
Репутация
5.920
Реакции
29.239
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: kotek
Ответчик: Smolin
Контактные данные ответчика: Smolin
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Арбитраж - к Kotek (200$.)
Тема закрыта. - Обучение по работе с БА.
Сумма претензии: 35000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Суть описана здесь, В результате этой интриги была закрыта моя рабочая тема и нанесен ущерб деловой репутации. дополнительные данные предоставлю Судье

Итоговые требования:
выплата компенсации за понесенный урон в размере 35000 рур.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ответчик уведомлен.
пошлина если, вдруг, понадобиться будет внесена согласно Правил.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ты конечно сказочный д........б)
Чеки!
Переписки!
Люди которых я кинул!
Интриган тут только ты!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты опять врешь говоря что я писал тебе с ботов!
Доказательство?
Ты опять говоришь что я и Нахимов это одно лицо!
Засунь себе свои извинения в одно место!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу аг действовать согласно правил арбитража. в частности, пункта 6 о вежливом и культурном вндении полемики.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу рассмотреть претензию Судье Слай.
Судье Хава возможно не сможет беспристрасстно рассмотреть иск.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу рассмотреть претензию Судье Слай.
Судье @xaba возможно не сможет беспристрасстно рассмотреть иск.
А я хочу чтоб оба судьи рассматривали ! У тебя что есть сомнения в справедливости к судье Хава? Давайте пригласим ещё Килла он тоже админ, а ты докажи нам что я писал с ботов!
 
прошу рассмотреть претензию Судье Слай.
Судье Хава возможно не сможет беспристрасстно рассмотреть иск.
)))))))))))) Пошлину оплати по этому иску.
200 баксов по иску Смолина в фонд форума.Время истекло вообще- то..Даю еще час.
И статью с опровержениями и извинениями.Как и требовал истец.То что ты написал -новый пасквиль, тянет на новый иск от Смолина.Тоже час на исполнение.
Время пошло.
 
прошу рассмотреть претензию Судье Слай.
Судье Хава возможно не сможет беспристрасстно рассмотреть иск.
Это может произойти только в одном случае - если будет взят самоотвод.
В любом ином случае рассматриваем мы с ней вдвоём.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))))))))))) Пошлину оплати по этому иску.
200 баксов по иску Смолина в фонд форума.Время истекло вообще- то..Даю еще час.
И статью с опровержениями и извинениями.Как и требовал истец.То что ты написал -новый пасквиль, тянет на новый иск от Смолина.Тоже час на исполнение.
Время пошло.
это непредвзятое и объективное отношение к моей претензии без ознакомления с доказательствами?

пошлину оплачу. не волнуйтесь. это написано во втором посте.
 
это непредвзятое и объективное отношение к моей претензии без ознакомления с доказательствами?

пошлину оплачу. не волнуйтесь. это написано во втором посте.

Причем тут отношение к твой претензии вообще?

1.Оплати пошлину по этому иску в размере 3500 рублей Харпер.У тебя остались сутки на это.

2.Выполни исковые требования по иску к тебе Смолина..

а)200 $ в фонд форума,как этого пожелал истец.Время вышло еще вчера.

б) статья с извинениями и опровержениями своей лжи о том что Смолин якобы кидала в телеграмме и размещение ее там же где были размещены предыдущие пасквили.

Хочу заметить,что извинения и опровержения твоей клеветы не могут быть совмещены с новой порцией оскорблений,как это ты сделал сейчас.В таком виде истец справедливо считает что это новый повод для иска к тебе вместо извинений и исковые требования тобой не выполнены.

Твой иск к Смолину на 35 000 будет рассмотрен в обычном порядке после внесения арбитражной пошлины.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причем тут отношение к твой претензии вообще?

1.Оплати пошлину по этому иску в размере 3500 рублей Харпер.У тебя остались сутки на это.

2.Выполни исковые требования по иску к тебе Смолина..

а)200 $ в фонд форума,как этого пожелал истец.Время вышло еще вчера.

б) статья с извинениями и опровержениями своей лжи о том что Смолин якобы кидала в телеграмме и размещение ее там же где были размещены предыдущие пасквили.

Хочу заметить,что извинения и опровержения твоей клеветы не могут быть совмещены с новой порцией оскорблений,как это ты сделал сейчас.В таком виде истец справедливо считает что это новый повод для иска к тебе вместо извинений и исковые требования тобой не выполнены.

Твой иск к Смолину на 35 000 будет рассмотрен в обычном порядке после внесения арбитражной пошлины.
1. правила знаю.
2.а) итоговые требования в иске у смолина:
оплатить ему 200$.
жду реквизиты.
остальные требования сожержат ложь. вы поддерживаете ложь?


б)статья размещена мной там,где я размещал прошлую.

может или может, ога наптмана и сожержат извинения в том, что не могу доказать, что смолин кидала.

повторюсь еще раз. смолина может делать все что угодно.
 
1. правила знаю.
2.а) итоговые требования в иске у смолина:
оплатить ему 200$.
жду реквизиты.
остальные требования сожержат ложь. вы поддерживаете ложь?


б)статья размещена мной там,где я размещал прошлую.

может или может, ога наптмана и сожержат извинения в том, что не могу доказать, что смолин кидала.

повторюсь еще раз. смолина может делать все что угодно.

Я поддерживаю справедливость.Нагадил-убери за собой .Без новой порции дерьма сверху.

Реквизиты у Харпер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где доказательства того что я писал тебе с ботов?
Я тебе ещё раз говорю такие извинения можешь присунуть в одно место!
Какой же ты гнилой все таки ) все у кого я спросил про тебя говорили именно об этом! Честно я думал по другому...
Доказательства и ещё раз доказательства! Жду!
 
Ну если доказательств нет, то их нет смысла ждать.
В долгую полемику не вступаем. Всё в рамках регламента. Создание - пошлина - разбор.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
все услышал. и да, никогда не протестовал против правил форума и далее следуем согласно правил.)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Офигеть )) ты называешь меня интригантом)?
Ты неделю назад всех уверял что я кидала и что я чей то бот)
Ты уверял что знаешь три случая где я кинул людей)
Вчера ты извинился и называешь меня интригантом?
Я с первого дня не скрывал что писал тебе со своей телеги!
И объяснил почему это было сделано)
Ты щас говоришь что я писал тебе с ботов в телеграмм) ты же спец там по айди вычислять людей ну давай доказательства этого)
А то что можно любого подставить в телеге как ты хотел со мной провернуть я уже доказал в переписке)
И да извинения где ты говоришь что я не кидала но докажешь это со временем не принимаю за твои извинения! Зачем ты приносишь извинения если считаешь меня кидалой и докажешь это!)
Ты настолько жалок что делаешь это против своей воли лишь бы остаться тут и дальше лить го..но.
Если докажешь что я кидала то уйди хоть достойно и приходи с доказательствами!
А не извиняйся как последнее дно против своей воли.
Как можно настолько себя не уважать ? И ради материальной составляющей извиняться и следом обвинять человека в интригантстве без доказательств.
Ты только вчера признал что ты интригант и ввел всех в заблуждение.
Ужас я такого не понимаю честно.
Ты куришь ?или тебе 10 лет от роду что ничего не понимаешь .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Офигеть )) ты называешь меня интригантом)?
Ты неделю назад всех уверял что я кидала и что я чей то бот)
Ты уверял что знаешь три случая где я кинул людей)
Вчера ты извинился и называешь меня интригантом?
Я с первого дня не скрывал что писал тебе со своей телеги!
И объяснил почему это было сделано)
Ты щас говоришь что я писал тебе с ботов в телеграмм) ты же спец там по айди вычислять людей ну давай доказательства этого)
А то что можно любого подставить в телеге как ты хотел со мной провернуть я уже доказал в переписке)
И да извинения где ты говоришь что я не кидала но докажешь это со временем не принимаю за твои извинения! Зачем ты приносишь извинения если считаешь меня кидалой и докажешь это!)
Ты настолько жалок что делаешь это против своей воли лишь бы остаться тут и дальше лить го..но.
Если докажешь что я кидала то уйди хоть достойно и приходи с доказательствами!
А не извиняйся как последнее дно против своей воли.
Как можно настолько себя не уважать ? И ради материальной составляющей извиняться и следом обвинять человека в интригантстве без доказательств.
Ты только вчера признал что ты интригант и ввел всех в заблуждение.
Ужас я такого не понимаю честно.
Ты куришь ?или тебе 10 лет от роду что ничего не понимаешь .
бред. но если настаиваешь, то ты сам мне заявил, что ты бот. и это есть в переписке.
и смолин веди себя достойно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бред. но если настаиваешь, то ты сам мне заявил, что ты бот. и это есть в переписке.
и смолин веди себя достойно.
Покажи где я пишу что я чей то бот.
Покажи !
Ты больной?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю ещё один иск на 200$ тебя ждёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу