Арбитраж к Шрек (9000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать !
209uk

209uk

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
16/3/19
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: 209uk
Ответчик: Шрек
Контактные данные ответчика: @shrek2020
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram
Сумма претензии: 9000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Приветствую всех.
Данному человеку был сделан залив на
19000+р в кошелёк PayPal.
Истец поставил деньги на вывод , на свою карту Тинькофф. И пропал на двое суток. Сегодня он появился в сети и отписал , что денег нет , кошелька нет и все пропало.
На данное заявление я попросил предоставить скриншоты с кошелька. Истец предоставил скриншоты на которых видно, что денежные средства вывелись на его счёт в тинькофф банке. Но он ссылается на другой скриншот в котором операция отмечена как «отменённая» . Но дело в том, что отмена произошла утром ( скорее всего сам отменил) , а операция отмеченная как «выполнена» через 11 часов после отменённой .
Любой знающий человек вкурсе , что если с палки сделать вывод на ба или карту, то по статусу «завершено» деньги уже в банке и никак не могут списаться назад. Тем более им уверял, что он звонил в банк и ему сказали, что деньги в банке и ожидайте пополнения на счёт. У меня все

Итоговые требования:
9000 возмещения , это 50% за мою работу
 
А вот теперь
Будьте любезны оплатить судей, уведомить их
А далее я предоставлю скрины и многое другое судьям в личку, пусть посмотрят и дадут ответ свой
 
Да и ещё
Раз стоит вечный лок на палке
Которая работала с 13 года
Дам потом в личку судьям логин и пароль
Там все видно чёрным по белому
Да и выписку по карте дам заодно
Пусть тса в лошки загонят!!!))))
 
Как мне многие и писали в личку, что по палке уже давно не работают
А тс просто школота
Так и вышло все
Не послушал я многих
Просто палку жалко
 
Уважаемый заливчик, когда же вы оплатите пошлину, чтобы вам нос утереть?))))
 
Так, часть перевода данного объекта или субъекта уже есть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так, часть перевода данного объекта или субъекта уже есть)))

Уважаемый, даун!
Чего вас бомбит? Ясно и понятно сказали , что нужно внести 10%. Я отписал судье с запросом реквизитов.
Почему ты начинаешь разбирательство без соблюдения стандартных правил?
Вы забываете уважаемый даун, что у меня есть видео с вашего кошелька, и логи , где вы обещаете инстант выплаты , коих по факту нет . А вот слив на двое суток из сети имеется. Так вот вопрос, почему вы не занимались выводом денежных средств и обналичиванием, а просто пропали. Мы все выясним , не переживайте.
Ваш звонок важен для нас
 
Уважаемый, даун!
Чего вас бомбит? Ясно и понятно сказали , что нужно внести 10%. Я отписал судье с запросом реквизитов.
Почему ты начинаешь разбирательство без соблюдения стандартных правил?
Вы забываете уважаемый даун, что у меня есть видео с вашего кошелька, и логи , где вы обещаете инстант выплаты , коих по факту нет . А вот слив на двое суток из сети имеется. Так вот вопрос, почему вы не занимались выводом денежных средств и обналичиванием, а просто пропали. Мы все выясним , не переживайте.
Ваш звонок важен для нас
Подойди к зеркалу к своему и увидишь дауна рачина
 
все это интересно читать но что вы сретесь в арбитраже...для этого есть ЛС,Арбитраж в детский сад не превращайте...
Звиняюсь за флуд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу