Арбитраж к rolluu (1000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faithless

Новичок
Продавцы
Регистрация
24/8/17
Сообщения
42
Репутация
280
Реакции
218
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Faithless
Ответчик: rolluu
Контактные данные ответчика: telegram @zarabotay_seo
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 1000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
мною 01.04.2018.была создана переписка в мессенджере telegram c господином @zarabotay_seo (Alex Lemps) по поводу накрутки телеграмм канала с обозначенной ценной в теме ответчика 700 рублей за 1000 накрученных человек по факту ценна на данную услугу сотавляет 1000 рублей повышение ценны на данную услугу ответчик никак не объяснил сославшись на то что топик он изменить не может сроки предоставления услуги были озвучены планировочные 4-5 дней до 1000 человек к вечеру 06.04.2018 подписчиков бло чуть болие 350 человек пятого числа сего месяца накрутка подписчиков вообще прекратилась без объяснения ответчиком причин остановки в теме ответчика не указаны регионы подписчиков мне было озвученно что это будут граждане СНГ при визуалном просмотре и личной переписке с подписчками канала выяснилось что дописчики в большенстве своем находятся в Украине (данные не точные)

Итоговые требования:
вернуть 1000 рублей
 
Известите судью и ответчика.
 
известил.
 
Украина, в моем понимании это СНГ.
После того как в группу пришли 600 чел, заказчик предложил забрать подписчиков себе, а ему вернуть деньги, только это не возможно, он это понимает, по факту 600 чел он получил, но требует возврат всей суммы.
Пожалуйста предоставьте данные по каждому подписчику, докажите что они Украинцы.
И почему в личной переписке вы называете украинцев-"хохлозаврами", а здесь они уже украинцы.
 
1.по поводу Украины можно долго спорить кем она является в вашем понимании. 2 группы у меня нет есть канал в ктором пописчиков 412 от01.04.2018по06.04.2018 в место обещанных 1000 за а4-5 дней из стран СНГ. 3 данные по каждому подписчику я не смогу вам предоставить так это технически не возможно в данной ситуации. 4 если я ВАС огорчил расстроил искрени прошу простить меня за не обдуманное написание слова хохлозавр
 
rolluu, Цены в топике должны быть актуальными, все изменения вносятся через модераторов, можно написать в ЛС любому кто находится на форуме.

по факту 600 чел он получил

Только договор был:

по поводу накрутки телеграмм канала с обозначенной ценной в теме ответчика 700 рублей за 1000 накрученных человек

Фактически Вы работу не закончили.
Если дедлайн не указан, накручивайте до прихода судьи и арбитраж рассосётся сам собой.

По поводу СНГ и подписчиков:
Украина относится к государствам-учредителям СНГ с 10 декабря . Одновременно с этим украинские власти не ратифицировали устав СНГ и поэтому юридически Украина не может считаться участницей СНГ.
 
у ТС в теме озвучено до 250 чел/сутки с 1 по 6 число было накручено 412 при вопросе за какой срок произойдёт накруткой до 1000 чел было озвученнно примерно 4-5 дней. то есть получается что если небыли озвучены точные сроки окончания накрутки то можно лить по 2-3 человека в сутки в течение нескольких лет ссылаясь на то что точной даты окончания накрутки нет
 
слава яйцам что здесь очень адекватная АГ
 
Последнее редактирование:
Ответчик докрутил нужное количество подписчиков,но также с Украины по словам истца.)
Пусть это останется на его совести как и несостоявшийся бонус в 100 человек,который я предложила сделать в Арбитраже.
Истец больше от него ничего не хочет.Претензий больше не имеет.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь гарантом и услугами проверенных продавцов,желательно с депозитом.)
Договаривайтесь о существенных условиях сделки на берегу.
Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
12
Просмотры
3K
Ответы
15
Просмотры
3K
Сверху Снизу