Арбитраж к Ragnar (4000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать
Bablbaddi

Bablbaddi

Местный
Регистрация
15/12/17
Сообщения
236
Репутация
210
Реакции
496
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: bablbaddi
Ответчик: Ragnar
Контактные данные ответчика: @bitmsk,@franklin077
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: телеграм
Сумма претензии: 4000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Была с человеком договоренность по открытию ООО. С меня была оплата пошлины. После подачи документов фото расписки о получении я увидел только спустя 3 дня когда были поданы доки. В день получения (пятница) я так же не увидел инфы не о получении не фото подтверждающего..в понедельник получил сообщение о том что отказ о выдаче документов. И фото я так же не увидел не какое и в принципе видеть не хочется,хотелось бы просто вернуть деньги за проплаченую пошлину не говоря о том сколько было потрачено времени.На сайте налоговой пишет что подачь небыло за этот период

Итоговые требования:
Возрат в сумме 4000рублей за уплату пошлины
 
Последнее редактирование:
Оповестите Судью и Ответчика всеми возможными способами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех. Ответчик тут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если подтвердится факт что мои люди просто не подали документы. И так сказать морочили голову мне и соответственно истцу. Я готов оплатить затраты истца. Но если отказ из налоговой или отказ из за ошибки в документах, возмещать госпошлину не обязан.
 
Если подтвердится факт что мои люди просто не подали документы.


вводи данные там,и можешь убедиться сам. Понимаю,ты не один в теме там у тебя дроповод или дроп сам..судя по срокам общения с ними..и судя по тому что еще вчера ты должен был мне что то там прислать типа ошибка в доках или причину отказа не знаю.Смотрим на факты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


вводи данные там,и можешь убедиться сам. Понимаю,ты не один в теме там у тебя дроповод или дроп сам..судя по срокам общения с ними..и судя по тому что еще вчера ты должен был мне что то там прислать типа ошибка в доках или причину отказа не знаю.Смотрим на факты.
Так введи данные, сделай скрин и на обозрение. У тебя данных гораздо больше чем у меня. Толку от ссылки твоей ?? Ты же утверждаешь что не подали доки.
 
Так введи данные, сделай скрин
Snimokekra_5552418_30330329.png
 
Дальше не вижу смысла ввести разборы, человек просил факты я их предоставил
Жду решение Судьи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дальше не вижу смысла ввести разборы, человек просил факты я их предоставил
Жду решение Судьи!
А вот и документ из мфц который объясняет почему не открыли ооо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Постоянно ошибку выдаёт. Истцу отправлен ответ из мфц. Может у истца получится прикрепить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подготовка всех документов лежала на истце и оплата госпошлины. Дроп распечатала документы, дождалась пока горе комерсанты соберут на госпошлину со школьных обедов, и пошла сдала документы. Никакие доверенности и т.д. Моя сторона не должна была организовывать. Если истец сомневается в подлинности документа об отказе готов выслать оригинал. Уважаемые алминисирация и судья форума. Я прошу профилактический бан для истца за необоснованные обвинения и создавание не дружественной обстановки. Логи по поводу некоректного общения истца готов предоставить. Я еще в личных сообщениях призывал истца к нормальному общению. Но так как 4000 это как раз месяц обедов в школе истец сильно истерит
 

Вложения

  • 826BBED6-F79B-4C03-ACD1-F88A85DCB4EE.jpeg
    826BBED6-F79B-4C03-ACD1-F88A85DCB4EE.jpeg
    104.2 KB · Просмотры: 24
Подготовка всех документов лежала на истце и оплата госпошлины.

Логи мне кто-нибудь из вас пришлет,наконец?)
Или так и будете словами в паблике бросаться?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу