Арбитраж к Pro100sell (1018 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГоГи Я

Профессионал
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/10/17
Сообщения
3.924
Репутация
4.093
Реакции
16.900
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: ГоГи Я
Ответчик: Pro100sell
Контактные данные ответчика: Pro100sell
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 1018 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
заказал у тс сим карты мегафон, тс прислал сим карты билайн о которых даже речи не шло и надобности в которых нет, поскольку нужен именно мегафон, на что тс ответил что мегафона и не было, после того как в переписке было указанно на то что речь шла именно о мегафоне на момент совершения сделки тс предложил пойти и отправить данные сим ему обратно и он вернет деньги за сим карты, а за транспортные расходы возвращать не чего не собирается. да и вообще почему я должен теперь бегать по всяким почтам из за его косяков и что то отправлять, у меня нет на это времени и не капли желания!

Итоговые требования:
возврат средств, стоимость сим карт и стоимости доставки оплаченной мной.
 
Логи и чеки в личку.Известите ответчика.
Отвечику 72 часа на ответ по претензии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обманул так обманул))
Деньги за сим я сразу сказал готов вернуть,проблема в 400 рублях :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
проблема не в 400 рублях, проблема в том, что нужны были сим определённого оператора, определенного региона, из за тебя про****но 10 дней и теперь праздники, а симок нет!!!!!! за эти 400 рублей в телеги ты вчера душился!)))) твоя простота душевная, просто убивает!!! ты загнал какую то шляпу, в надежде что прокатит на лоха, теперь тут чё то лепишь ещё пытаешься из за косаря!!! и какого я должен за твою ох****сть платить хоть рубль вообще, ещё и бегать тебе отправлять чё то обратно!
 
Потому что может вы их использовали и деньги ещё хотите обратно,надо же все проверить.
 
Вы можете оставить себе сим и получить 600 свои.
Ну или надо проверять.
 
А че арбитраж так и не закрыли? Оо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
претензий не имею, все решили.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу