Арбитраж к Праведник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответственный по покеру
Gogish

Gogish

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
10/10/15
Сообщения
481
Репутация
2.297
Реакции
2.648
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго.
1. Профиль ответчика
2. Темы ответчика нет. Мной была создана тема о покупке сим карт
Праведник написал мне в личку о наличии таковых.
Договорились о покупке мной 100 сим карт билайна б/у и 100 сим карт мегафона б/у. Все 200 сим карт по словам продавца использовались в регистрации - В контакте. Предложение устроило.
В ночь с 2 на 3 марта Праведнику были переведены деньги в размере 3300 руб. 3000 руб за симки - по 15 руб за штуку и 300 руб за дорогу Почтой России. Продавец подтвердил получение денег на киви кошелек.
3 марта сим должны были быть отправлены, но этого не случилось.
4 марта сим по словам продавца были отпралены. На вопрос какой трэк ? Получен ответ - Забухал, трэк в тачке, пробухаюсь, дойду до машины трэк скину. Ожидание мной трэка 5, 6, 7, марта.
7 марта Праведник сказал что трэк потерен, но симки по его словам отправлены.
Мной , предложено продавцу вернуться на почту и запросить трэк номер второй раз, на что Праведник согласился. Мной было озвучено - в случае если трэка не будет до 9 марта будет арбитраж.
Собственно все. Переписку с лички и аси готов предоставить.
Праведник оповещен в личке и асе о создании арбитража.
 
Gogish, кого вы желаете видеть арбитром? Можно любого модератора. Хава сейчас не может

Ответчику сутки на пояснения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Premium Slims, и другие пользователи, создавайте отдельно арбитраж на Праведника. Здесь не флудосборник.
Топик почищен и закрыт для общения до появления судьи.
 
Последнее редактирование:
Что за базар вы тут устроили?Логи Гогиша и других пострадавших от Праведника жду в личке.
Гогишь,если я сказала что возьму арбитраж ,это именно это и означает.Логи давно должны быть у меня в личке.
Терпения,господа,каждый считает что именно у него срочный и исключительный случай.Судья в течение 3 суток принимает дела.
Ожидайте спокойно,я не фея,по щелчку не появляюсь,решаю вопросы в порядке очереди.
Праведнику дополнительно 24 часа на ответ.Еще будут выступления в арбитраже от посторонних лиц-будут баны.
 
Праведник на форуме появлялся.но арбитраж решил игнорировать...
Печальная история,сначала трек потерялся у Праведника,а потом видимо почта России потеряла посылку Праведника)))
Ясно, что Праведник совершенно неправедно врал и я бы сказала совершенно безбожно присвоил себе деньги Гогиша...
От других пострадавших логи не поступали,но и доказательств по претензии Гогиша более чем достаточно для вечного бана Праведнику,пояснений по делу от него самого не последовало,сказать видимо абсолютно нечего в свое оправдание..
Если в последствии он сможет доказать форс-мажорные обстоятельства и вернуть долги,пусть обращается в АГ. А пока..

Жаль,но Праведник отправляется в бан,как кидала.
Арбитраж закрыт.
Берегите деньги и нервы!Пользуйтесь услугами Гаранта!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть подозрение на кидок (я подчеркиваю - подозрение, пусть и очень небезосновательное) со стороны Праведника на 13к. Его репутация была для меня на момент совершения сделки безупречной (первые свои схемы от Праведника еще полгода назад проворачивал, поэтому его рекомендация для меня стала достаточной, чтобы не замарачиваться с гарантом. В итоге минус 13к и 2 недели потерянного времени. "Фигурант" уже в бане, но если администрацию интересуют подробности, готов предоставить все логи переписки. Теперь без гаранта даже шага не ступлю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, справедливый, пусть и немного затянувшийся бан. Не ожидал что Праведник запустит меня на такую сумму поэтому и не тревожил Гаранта, а надо было. И на старуху бывает проруха. Гарант всем в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу