Арбитраж к @mts913 (2.000 рублей. руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работяга
TRIADA

TRIADA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Регистрация
8/6/16
Сообщения
447
Репутация
6.095
Реакции
2.319
RUB
2.000
Депозит
17 000 рублей
Сделок через гаранта
34
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: TRIADA
Ответчик: mts913
Контактные данные ответчика: @GIBDD777
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @GIBDD777
Сумма претензии: 2.000 рублей. руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Был сделан заказ со стороны mts913 4 января. Цена на тот момент составляла 2.000 рублей, как и сейчас.
Заказ отказывается выкупать, даже отзыв оставил, что не рекомендует меня к сотрудничеству.
У меня сервис и плачу зарплату своим сотрудникам. К чему это я.
Один из сотрудников предложил ему выкупить его заказ по старой цене (1.000 рублей), чтобы компенсировать затраты, но был послан на х*й.

Итоговые требования:
2.000 рублей, как указано в теме за услугу.
 
Логи в личку.Ответчика известили?
Ссылку на профиль и тему ответчика на форуме дайте.
 
К сожалению он меня в черный список добавил не могу в телеграме оповестить. Написал в личные сообщения на форуме.
тема предоставления услуг.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик тут. Итак, перейдем к основному: у данного селлера не указано что он платит кому-либо зарплату, мне написал совершенно незнакомый человек в телеге, которого я знать не знаю, из этого следует, что мои данные ТС передал третьему лицу, что категорически запрещено на данной площадке или я не прав?
А все началось с того, что обращался до НГ к ТС за взломом ВК, сделал за 1.000 рублей, в связи с этим предполагал что цена так же будет 1.000 рублей
Моя претензия была к тому, что ТС передает данные третьим лицам (
У меня сервис и плачу зарплату своим сотрудникам. К чему это я.
Один из сотрудников предложил ему выкупить его заказ по старой цене (1.000 рублей), чтобы компенсировать затраты, но был послан на х*й.)
ТС разблокировал в телеге, пусть предоставит логи переписки и как он написал "Можешь это езще подписать. Иди на хвостик", извиняюсь за мат, но селлер отправил мне именно такое сообщение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получается никто не убережен он того, что данный селлер будет отдавать данные третьим лицам, даже если заказ оплачен?
 
Получается никто не убережен он того, что данный селлер будет отдавать данные третьим лицам, даже если заказ оплачен?

Ответчик сделал заказ у истца,он был выполнен.Но ответчик захотел его выкупить за полцены.Истец отказался.
Цена услуги обозначена в теме и составляет 2000 рублей.
Исполнитель истца,с согласия работодателя,логи имеются, позже написал ответчику самостоятельно,стремясь получить хоть что-то за свой труд.Но ,ответчик больше не нуждался в заказе и воспользовался этим событием, чтобы оправдать свое нежелание вообще платить за оказанные услуги.
Истец выполнил условия договора.Предоставил ответчику данные по заказу.Но ответчик отказался платить полную стоимость сразу,потом и вовсе отказался платить.Я давала время ответчику чтобы добровольно выполнить финансовые обязательства,но увы.Ответчик уходит в блок ..Печальная история..)
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу