Арбитраж к Karj (2400 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работяга
TRIADA

TRIADA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Регистрация
8/6/16
Сообщения
447
Репутация
6.095
Реакции
2.319
RUB
2.000
Депозит
17 000 рублей
Сделок через гаранта
34
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Yagpanzer
Ответчик:
Контактные данные ответчика: @Karjito
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: https://probiv.blog/threads/vzlom-vkontakte-pochty-ok.15121/unread
Сумма претензии: 2400 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Работали до этого и нормально все.
Он заказывал и оплачивал.
Данные от заказа переданы, а оплаты не последовало. Неделя где-то.
Только недавно увидел арбитражи на него и тоже решил до кучи добавить.
Человек не только по своей тематике дурит, но и масштабно.

Есть его данные, вплоть до фото и фио.
Это так к сведению, может он читает это

Итоговые требования:
Вернуть свои кровные.
 
Так же пострадал от этого персонажа на 22000р,претензию пока не писал. Если есть данные, - могу спросить с него в реале.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже сделал заказ и оплатил сумму 20000 руб.
Похоже, он собрал со всех предоплату и решил всех кинуть.
 
Думаю, пора создать тему, в которой каждый отпишется кого он кинул с указанием суммы, чтобы понять масштаб аферы.
 
50 тыс.Арбитражей смысла писать нету так как либо данного персонажа мусорята взяли за попку,либо реально гнустное кидалко которого вероятнее всего не отыскать....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, поехали, Господа за пряниками...

Флуд в арбитраже запрещен!
 
Уже 10 человек попросили данные человека
Просьба не просить. Спасибо.

Я написал это для него.

В случае чего только с разрешения администрации . Надеюсь не дойдёт до этого
 
Да ,уж..
:dash: Еще одно разочарование..
До последнего теплилась надежда ,что Карж не КИДАЛА..
Наверняка ,что-то случилось,думала я..И вот -вот появится Каржик и все объяснит..
Карж,если объяснения всему этому все-таки есть,теперь ты сможешь это сделать через техакк...
В посылке от Каржа,вместо товара на 260к, одному из форумчан пришли книги на китайском языке..)
Общая сумма заявленных долгов около 500к..Кидала.
И кто вам всем мешал пользоваться Гарантом? Пеняйте на себя,жадные вы мои.
Арбитраж закрыт..
 
Да ,уж..
:dash: Еще одно разочарование..
До последнего теплилась надежда ,что Карж не КИДАЛА..
Наверняка ,что-то случилось,думала я..И вот -вот появится Каржик и все объяснит..
Карж,если объяснения всему этому все-таки есть,теперь ты сможешь это сделать через техакк...
В посылке от Каржа,вместо товара на 260к, одному из форумчан пришли книги на китайском языке..)
Общая сумма заявленных долгов около 500к..Кидала.
И кто вам всем мешал пользоваться Гарантом? Пеняйте на себя,жадные вы мои.
Арбитраж закрыт..

Лебедь,а ну иди сюда ! Даже арбитраж открою.Ты не охренел ли ,милый?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я нет. В чем охеревать мне? Я в чем то не прав?
Любая практически тема на форуме идет под деп, проверка.
Сидит такой себе челик с 15 года, то открой тему, то закрой тему, то отрой тему, то закрой тему. В Алик бил 20 баксов, а тут бац, 350 максималка, ок. На следующий день бац, жа хоть 10005000 миллионов могу бить 1 товар. Все такие на форуме прохаванные в карже, а на деле дураки дураками. Головой бы подумали как вбить можно в алик на такие суммы. Сами сидят СС халявные поднимают от Ауди)
Это все такое.

Я читаю форум, и вижу, что если тема вновь открыта или еще чет, то ее проверяют вроде как по новой. Тут ни кто ничего не проверял, и редактировали с 350 до сколько хочешь. Повесил рекламу челик. И спокойно собрал бабки.
Можно было обязать работать через гарант.
Есть и упущение форума в этом, это мое мнение и взгяд со стороны. Можно было к каржу при откртие темы принять меры. Жалобы на его обучение даже были, но на это почему то ни кто не обращал внимания

Я это к тому, что никогда нельзя давать слабину, это может быть усталость и все такое, есть промах, в следующий раз такого не должно быть.
 
Я нет. В чем охеревать мне? Я в чем то не прав?
Любая практически тема на форуме идет под деп, проверка.
Сидит такой себе челик с 15 года, то открой тему, то закрой тему, то отрой тему, то закрой тему. В Алик бил 20 баксов, а тут бац, 350 максималка, ок. На следующий день бац, жа хоть 10005000 миллионов могу бить 1 товар. Все такие на форуме прохаванные в карже, а на деле дураки дураками. Головой бы подумали как вбить можно в алик на такие суммы. Сами сидят СС халявные поднимают от Ауди)
Это все такое.

Я читаю форум, и вижу, что если тема вновь открыта или еще чет, то ее проверяют вроде как по новой. Тут ни кто ничего не проверял, и редактировали с 350 до сколько хочешь. Повесил рекламу челик. И спокойно собрал бабки.
Можно было обязать работать через гарант.
Есть и упущение форума в этом, это мое мнение и взгяд со стороны. Можно было к каржу при откртие темы принять меры. Жалобы на его обучение даже были, но на это почему то ни кто не обращал внимания

Я это к тому, что никогда нельзя давать слабину, это может быть усталость и все такое, есть промах, в следующий раз такого не должно быть.


Тема открыта с 16 года.У Каржа 24 сделки через Гарант,даже сейчас есть люди которые работая через гарант просто вернули свои деньги,спокойно и без истерик..
Остальные же готовы обвинять кого угодно,только не себя,конечно.
1.Проверка ничего не дает в этом случае.Никто не мешает однажды на проверке сделать все красиво, а потом всех кинуть.
2.Тему закрыли по просьбе автора и открыли по его же просьбе.Никаких причин этого не делать нет.Ни единой жалобы и 24 сделки через гарант!
3.Обязательного депозита нет по этой теме.И сколько он должен быть ,500к?)
4.Каржик,проверенный продавец и редактировал тему самостоятельно.
5.Обязать работать через гарант невозможно,если покупатель на Гарант жадничает.Мы никогда не узнаем об этой сделке до момента кидка и арбитража..И по фиг всем, что в теме крупно написано "работа разрешена строго через гарант". Пиши-не пиши,все равно не будут..Недавний арбитраж к Джастиксу тому пример..
Ныть же легче потом ,и обвинять кого-угодно, кроме себя..

Лебедь не голоси !Какие свои ? Ты именно охренел...
И все, кто думает, что форум при вашей жадности на гарант, вам чем-то обязан- тоже.
Это теневой форум ,а не детский сад..
Никто из АГ не нанимался жадным и неразумным великовозрастным деткам сопли подтирать.
На форуме есть Гарант!
Работайте через него или засуньте свои языки и мнения о вине форума себе в задницы.
Всем добра.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я нет. В чем охеревать мне? Я в чем то не прав?
Любая практически тема на форуме идет под деп, проверка.
Сидит такой себе челик с 15 года, то открой тему, то закрой тему, то отрой тему, то закрой тему. В Алик бил 20 баксов, а тут бац, 350 максималка, ок. На следующий день бац, жа хоть 10005000 миллионов могу бить 1 товар. Все такие на форуме прохаванные в карже, а на деле дураки дураками. Головой бы подумали как вбить можно в алик на такие суммы. Сами сидят СС халявные поднимают от Ауди)
Это все такое.

Я читаю форум, и вижу, что если тема вновь открыта или еще чет, то ее проверяют вроде как по новой. Тут ни кто ничего не проверял, и редактировали с 350 до сколько хочешь. Повесил рекламу челик. И спокойно собрал бабки.
Можно было обязать работать через гарант.
Есть и упущение форума в этом, это мое мнение и взгяд со стороны. Можно было к каржу при откртие темы принять меры. Жалобы на его обучение даже были, но на это почему то ни кто не обращал внимания

Я это к тому, что никогда нельзя давать слабину, это может быть усталость и все такое, есть промах, в следующий раз такого не должно быть.
Ссылки на жалобы по обучению. Жду. Или это балабольство?
А за критику - Спасибо.

Кто отменил Гарант Сервис в отношении Каржика?
Зачем Гарант вообще существует на форуме?
Думать за пользователей тоже должно Аг?
 
Без гаранта, написал так до кучи, поскольку ничего не вернуть я ему прощаю и желаю удачи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу простить, что влезаю.
Ни Лебедя ради, а мнения для.

Из собственного арбитража вынес урок, с одной стороны.
С другой, для меня так же была не понятна ситуация по поводу проверок тем Каржа. В рецензии Гарант не прописан, новые темы его не проверялись. Почему так?

Объяснюсь. У Каржа тоже были и есть недовольные клиенты, это факт. Не думаю что по этому поводу со мной будет кто-то спорить.
За то что на него ранее не было арбитражей, пусть спасибо скажет добрым людям, которые не хотели портить репутацию человеку. Однако недовольные все же были и есть. Не буду тыкать пальцем, но у меня есть ученики Каржа и я слышал их мнения.

Как минимум исходя из этого можно было его за ранее обязать гарантом или провести хорошую доп. проверку.

Гарант - это конечно хорошо. Но как по мне, Топовым темам, которые очень востребованы на пробиве, нужно уделять доп. внимание со стороны Модерации. И жестко проводить проверки с такими продавцами, причем на постоянной основе. Хотя бы 1 раз в месяц.
Пусть за это продавцы платят пошлину! Обязать всех! (Пошлину за доп. проверки раз в месяц, к примеру)

Режим Сталина. И больше кидков не будет, даже среди старых участников.


:good::good::good::good::good::good:
И вы ссылку мне хоть на одну жалобу в паблике на учебу у Каржа скиньте.
Или я по звездам должен догадаться, что есть недовольные учебой?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто еще на эту тему хочет высказаться- идем в галдежник.
Внести предложения и пожелания так же можно в специально отведенном месте:
Идеи и предложения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А то что на него ранее не было арбитражей, пусть спасибо скажет добрым людям, которые не хотели портить репутацию человеку. Однако недовольные все же были и есть.

Не было их в паблике. Не те люди у него обучались (в хорошем смысле).
Попался бы ему говнистый червь, уже бы давно посыпались.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не было их в паблике. Не те люди у него обучались (в хорошем смысле).
Попался бы ему говнистый червь, уже бы давно посыпались.
То есть по звездам всетаки мне надо было догадаться?)
 
Джастикс.Ты какого лешего тут раскудахтался..?
Именно тебя неделю назад пожалели и заменили бан штрафом.
Это у тебя в теме огромными буквами рецензия :"работать строго через гарант" и именно ты на нее первым же начхал,два десятка учеников в телеге без гаранта
Про непроверяемые новые темы Каржа и арбитражи на его обучение- не будет пруфов ,-уйдешь в бан как пиз..ол.
10 минут на исполнение или извинения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тему закрываю. Все дальнейшее обсуждение - в галдежнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу