Арбитраж к JOHNNYDEP777 (2500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex1122

Новичок
Регистрация
28/2/17
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: alex1122
Ответчик: JOHNNYDEP777
Контактные данные ответчика:
telegram - JohnnyDepp777
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 2500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
обратился к JOHNNYDEP777 в telegram 27.07.2018! попросил сделать подбор авто, указал конкретно что мне нужно!
т.е.какой авто, какой регион, что нужны все карточки бывших владельцев и так далее. так как делаем под ПТС
в итоге данный ТС шлет вообще другие регионы
которые мне не подходят!
и уже двое суток мне делает мозг!
всю переписку отсканировал , могу предоствить

Итоговые требования:
вернуть мне 2500
отправленые ему на карту
 
Да еперный бабай 2 дня прошло а ты уже панику поднял...прежде чем арбитраж создавать с продавцом не судьба была манибек обсудить или по срокам решить когда будет...
АГ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПЛАТНОМ АРБИТРАЖЕ...кому не лень создают арбитраж а провести 2500 через гаранта жалеют...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот вот и я про тоже , он думает мы на него работать будем больше 1000 карточек перебрали его корыто Субару по рф всего 2 выдало я ему и скинул эти варианты!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Криьерии поиска скинул сразу что можем вбивать для запроса , но человек далек от этого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И работать предлогал не раз через гарант форум !
 
Всю переписку могу предоставить ! И там не слово о гаранте !! ( почему я не обратился в гарант , нужен был срочный подбор )
Данный человек не компентентен в этом деле !!
Критерии поиска я тебе сразу скинул !! И конкретно указал какое местоположение возможно !
И итоге ты первый раз вообще другой кузов скинул !( это говорит о твоей некомпетентности )
Второй раз ты скинул не тот край который который был указан в запросе...
 
Да еперный бабай 2 дня прошло а ты уже панику поднял...прежде чем арбитраж создавать с продавцом не судьба была манибек обсудить или по срокам решить когда будет...
АГ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ПЛАТНОМ АРБИТРАЖЕ...кому не лень создают арбитраж а провести 2500 через гаранта жалеют...
Человек упёрся и не идёт на контакт !!
 
Криьерии поиска скинул сразу что можем вбивать для запроса , но человек далек от этого
Интересно что в моих критериях не так ???
Я указал
1- марка
2- модель
3-объём двигателя
4-указал положения руля
5-год
6-дал два края на выбор(не поверю что нету этих Авто там )
7- указал номер кузова
8- цвет
9- указал что нужно под ПТС !( т.е. Карточки прежних владельцев )
 
Вот вот и я про тоже , он думает мы на него работать будем больше 1000 карточек перебрали его корыто Субару по рф всего 2 выдало я ему и скинул эти варианты!
Объясни почему мой запрос стал -корытом ??
 
Логи мне в личку с названием переписки "Арбитраж к..." и ссылкой на этот арбитраж в переписке
Ответчика подключите.
Ответчик, не вижу в торговом предложении услуги по подбору и критериев подбора тоже не вижу..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что такое услуги по подбору эта база гибдд , кто в теме тот понимает !
 
Ответчик. Вам сутки на пояснения
 
Произведён возврат суммы. Арбитраж закрыт
 
Притензий не имею !
Возврат произведён
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта к JOHNNYDEP777 (1000 руб.)
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
3K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу