Арбитраж к https://probiv.cc/members/notarius.20322/ (5000 рублей руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giorgi

Новичок
Регистрация
16/7/17
Сообщения
8
Репутация
50
Реакции
3
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Giorgi
Ответчик: @https://probiv.cc/members/notarius.20322/
Контактные данные ответчика: @DarkNotariys_support, @DarkNotariys, Киви +79064476051
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 5000 рублей руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый вечер, сегодня хотел сделать заказ через гаранта у данного пользователя но гарантийная форма не отправлялась выдавая ошибку что нужно заполнить значения не больше 100 символов я не разобрался в чем дело и в итоге в теме этого пользователя перешел по прямой ссылке в телеграм к нему, и сделал заказ на прямую заказа оплатил через киви на номер который он мне дал в телеграмме Киви +79064476051 после оплаты человек поменял ник в телеграмме и пропал сейчас переходя по прямой ссылке телеграмма которую он указал у себя в теме пишет что такого пользователя не существует!Как загрузить сюда фотографию? у мен есть скрины переписки и скрины оплаты и профиля мошенника!
rRX2v


Итоговые требования:
Заблокировать человека на форуме поскольку этот пользователь кидала!
 
Фотографии зашрузил сюда
 
Почему фотографиии не отображаются как их сюда на сайт загрузить?
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.


Известите судью и ответчика по контактам.
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.


Известите судью и ответчика по контактам.
Вот изображения, после оплаты человек поменял ник в телеграмме ии тот телеграмм который у него указан в теме больше не существует.я на сайте новенький не разобрался еще что и как
 

Вложения

  • IMG_3257.JPG
    IMG_3257.JPG
    75.9 KB · Просмотры: 81
  • IMG_3258.JPG
    IMG_3258.JPG
    113.7 KB · Просмотры: 72
  • IMG_3260.jpg
    IMG_3260.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 76
  • IMG_3262.jpg
    IMG_3262.jpg
    47 KB · Просмотры: 73
  • IMG_3263.jpg
    IMG_3263.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 80
Извиняюсь за флуд, но это по теме. До сих пор жду подтверждения
 

Вложения

  • Screenshot_20180312-145511.jpeg
    Screenshot_20180312-145511.jpeg
    81.9 KB · Просмотры: 81
Вот изображения, после оплаты человек поменял ник в телеграмме ии тот телеграмм который у него указан в теме больше не существует.я на сайте новенький не разобрался еще что и как
Ответчика известили?Скрины с подтверждением мне в личку.
Телега ,указанная в теме ответчика, действительно больше не существует
@Notarius, сутки на ответ.
Извиняюсь за флуд, но это по теме. До сих пор жду подтверждения
Все правильно сделал..
Без подтверждения в личке не работать!
 
Вот новый телеграмм его
 

Вложения

  • Screenshot_20180315-111313.jpeg
    Screenshot_20180315-111313.jpeg
    34.2 KB · Просмотры: 52
Телега ответчика вновь работает..
нотариус1.png

Нотариус отправляется в бан как кидала!
Не заключайте сделки в телеге,доверчивые вы мои..
Телега сегодня есть, а завтра ее нет..
И только Харпер всегда на посту ..)
Арбитраж закрыт.
 
Арбитраж вновь открыт.)
Истец,жду вас в личке.
 
Доброго времени. Сразу прошу извинить меня уважаемого
К моему глубокому сожалению, так сложились обстоятельства, что кидала завладел моей телегой и я физически не мог какое то время известить никого, что это произошло. Готов возместить ущерб или выслать бланк истцу. Либо внести депозит на означенную сумму 5000р. а так же пройти любые проверки на форуме. В свою очередь от себя хочу добавить, ВСЕГДА подтверждайте сделки в ЛС и пользуйтесь услугами ГАРАНТА.
 
По решению УВАЖАЕМОЙ судьи, готов внести депозит на форум и пройти проверку повторно. Еще раз хотелось бы поблагодарить, за справедливое решение судью и СБ форума. ПРОБИВ лучший форум в рунете и даркнэте.
 
Прошу обратить внимание.
 

Вложения

  • kidochek.jpg
    kidochek.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 47
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж вновь открыт.)
Истец,жду вас в личке.
Уважаемая судья. Извините за задержку. Внес депозит 5000р. Прошу разблокировать тему для дальнейшей работы.
 
Уважаемая судья. Извините за задержку. Внес депозит 5000р. Прошу разблокировать тему для дальнейшей работы.
Депозит внесен.Арбитраж закрыт.
Тема открыта.Удачных сделок!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу