Арбитраж к Frenk Abegneil (38300 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Estet

Новичок
Регистрация
28/6/16
Сообщения
35
Репутация
102
Реакции
45
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Estet
Ответчик: Frenk Abegneil
Контактные данные ответчика: Telegram
@FrenkDM
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 38300 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Доброго времени. Заказывал у ответчика дебетовую карту Сбербанка (классик) 24 мая карту отправили из Кургана, 28 карта была в спб. При первой же транзакции с карты были сняты 38300 рублей (скрин и переписка имеется). Ответчик извещен об арбитраже в телеграм. На мою претензию ответил " Я занят". На связь больше не выходит.

Итоговые требования:
Требование компенсировать украденные средства с депозитногшо счета ответчика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый!
Вообщем поясняю суть: вчера была мусорская приемка и об арбитраже я не был уведомлен.На тот момент когда вы писали скорее всего отвечали уже сотрудники органов,так как все телефоны были изъяты сразу.Вышел только утром с подпиской.
Суть приемки знают уважаемые сервисы с дм.
Что могу сказать по сути данной претензии: так как уведомлен только сейчас ито сторонними людьми обязуюсь решить вопрос в близжайшее время,сейчас снова поеду на допрос и связь с дроповодом могу восстановить сегодня-завтра.Постоянно быть на связи нет возможности так как захожу через знакомых.Истца прошу прокоментировать в лс данные дропа и не ссылаться сразу что наш сервис кидальный,так как за год успешной работы это первый арбитраж на меня.
Так же прошу войти в понимание и не назначать суровые сроки,обязуюсь в близжайшее время решить вопрос.
Так же все контакты указанные в теме более не актуальны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Frenk Abegneil, Тогда ждем.
Оперативно можете со мной связяться в телеграм, контакт отправил в ЛС!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же задаю вопоосы:
1)Каким способом у Вас украли денежные средства?
2)Можете ли вы подтвердить это скринами?
3)Перед началом работы как вы производили проверку и производили ли вообще?
4)Либо вы занимались хранением денежных средств?Так же прошу предоставить скрины с временем зачисления и временем кражи?
5)Какие средства находились на карте?
 
1) Денежные средства были сняты в банкомате в г. Курган. (OSB 8599 - номер банкомата)31.05.18 в 14:42
2) Да, скрин есть у судьи. Так же отправил вам скрин в ЛС.
3) Да, производили.
4) На карте копился депозит для расчета с клиентами. Деньги наши, переведены с личных карт. Скинул в ЛС скрин.
5) БЕЛЫЕ, личные средства.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1) Денежные средства были сняты в банкомате в г. Курган. (OSB 8599 - номер банкомата)31.05.18 в 14:42
2) Да, скрин есть у судьи. Так же отправил вам скрин в ЛС.
3) Да, производили.
4) На карте копился депозит для расчета с клиентами. Деньги наши, переведены с личных карт. Скинул в ЛС скрин.
5) БЕЛЫЕ, личные средства.
Как могли снять денежные средства в городе Курган через банкомат когда карта была одна единственная которая находилась только у вас.Поясните это мне???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открывается вторая карта, подключается сбер онлайн, переводят с одной карты на другую, а там уже через банкомат снимают, сори. За флуд
Все верно,но тогда какого извиняюсь за выражение хрена мне говорят что проверку осуществляли полностью?За кривую проверку исца я по сути ответственности не несу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1) Денежные средства были сняты в банкомате в г. Курган. (OSB 8599 - номер банкомата)31.05.18 в 14:42
2) Да, скрин есть у судьи. Так же отправил вам скрин в ЛС.
3) Да, производили.
4) На карте копился депозит для расчета с клиентами. Деньги наши, переведены с личных карт. Скинул в ЛС скрин.
5) БЕЛЫЕ, личные средства.
По 4 пункту: копился депозит?Как долго он у Вас копился?Разве у меня в теме указано что можно копить на картах деньги?Или вы не понимаете или не хотите понимать что Сервис не несет сохранности денежных средств на приобретенных картах?Или вы когда задавали вопрос дропы на связи,я ответил что дропы на связи,но лучше деньги на картах не хранить долго?Не думаю что это правильный подход к рекомендации.Или может вы думали а ладно буду пользоваться,а если украдут с депозита заберу?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я конечно не переобуваюсь,но тоже прошу внятных ответов,соблюдении правил в работе с материалом и качественной проверки.
А насколько я понимаю если у дропа была вторая карта то проверка не была осуществлена полностью или вообще не осуществлена.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сори за флуд
но провел он проверку все четко нет не левых карт в онлике не номеров,
дроп идет в банк заказывает моменталку.. налит под лимит, остаток может перевести на другие счета..
тут вопрос в том на каких условиях изначально договаривался продавец с покупателем. Если продавец предупреждал о гарантии средств что несет ответственность тогда несет,если же такого нет что тут мусолить тратить время людей? тем более как видно у парня проблемы.И полезно знать правила пользования левыми дебетовыми картами покупателям!!!
Ну вот в том то и дело что на заданный вопрос я ему четко дал понять что деньги на картах не держать долго а там темболее о каком то хранении и коплении депозита разговор.
 
Как могли снять денежные средства в городе Курган через банкомат когда карта была одна единственная которая находилась только у вас.Поясните это мне???
Может вы мне будете это пояснять, а не я? Я вам скинул скрин, где четко видно когда где и во сколько были сняты деньги.

По 4 пункту: копился депозит?Как долго он у Вас копился?Разве у меня в теме указано что можно копить на картах деньги?Или вы не понимаете или не хотите понимать что Сервис не несет сохранности денежных средств на приобретенных картах?Или вы когда задавали вопрос дропы на связи,я ответил что дропы на связи,но лучше деньги на картах не хранить долго?Не думаю что это правильный подход к рекомендации.Или может вы думали а ладно буду пользоваться,а если украдут с депозита заберу?)

Уважаемый, депозит копился ровно 1 операцию, не надо тут хвостом вилять.
 
Ну вот в том то и дело что на заданный вопрос я ему четко дал понять что деньги на картах не держать долго а там темболее о каком то хранении и коплении депозита разговор.

Депозит он в теории должен был бы копиться, понимаешь? А по факту, был только перевод и снятие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может вы мне будете это пояснять, а не я? Я вам скинул скрин, где четко видно когда где и во сколько были сняты деньги.



Уважаемый, депозит копился ровно 1 операцию, не надо тут хвостом вилять.
Что я должен Вам пояснять?Откуда появилась вторая карта?Кто должен следить за картой и наличия дополнительного материала в онлайне вы или я?Если я то почему мне не был предоставлен доступ?)
 
Что я должен Вам пояснять?Откуда появилась вторая карта?Кто должен следить за картой и наличия дополнительного материала в онлайне вы или я?Если я то почему мне не был предоставлен доступ?)

На момент проверки не было 2 карты в онлайне. Я должен каждые 5 минут обновлять и смотреть личный кабинет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На момент проверки не было 2 карты в онлайне. Я должен каждые 5 минут обновлять и смотреть личный кабинет?
Это вам уже виднее.
А правила гласят как: осуществлять проверку материала перед каждым ее использованием.
 
Так же забыл добавить, что карта была заблокирована дропом. Продавец давал гарантию 30 дней !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же забыл добавить, что карта была заблокирована дропом. Продавец давал гарантию 30 дней !
Ну в таком случае раз заблокирована дропом,предоставляется замена материала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу