Арбитраж к Elektrik36 (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xarno

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
27/7/17
Сообщения
240
Репутация
4.795
Реакции
1.386
RUB
0
Сделок через гаранта
6
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Харно
Ответчик: Elektrik36
Контактные данные ответчика: Elektrik36
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Elektrik36 форум пробив
Сумма претензии: 10000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Отписался тс ДОГОВОРИЛИСЬ закинул деньги сказал через три дня отправит сегодня неделя прошло еще не отправил

Итоговые требования:
Прошу решить проблему
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика о арбитраже
 
Всех поставил уже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответ на претензию.

Заказчик просил дешевле, я сделал скидку большую. Далее в обычные сроки сделал счётчик и отдал помощникам на отправку. Бывает, что не успевают упаковать и отправить день в день, всё-таки мы в Москве, тут пробки.

Пару дней больше, пару меньше - какая разница? Меня не просили делать срочно-срочно. Я лучше сделаю качественно и нормально испытаю перед отправкой.

В общем ,в ближайшее время заказанный счётчик доедет до адресата.

На будущее прошу уточнять - если заказ срочный, сразу об этом говорить. Если не срочный, обычный, то делается в порядке очереди.
 
Я увас интересовался когда отправите вы сказали через три дня .прежде что сказать надо отвечать .а не воздух ганять
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бывает иногда. Я уже писал - если надо очень срочно, сразу об этом предупреждать.

Если бы я делал один счётчик в день, я бы отправлял вовремя. А у меня ежедневно несколько штук в работе. Простые быстро делаются, а ваш сложный, многотарифный. В этом деле спешка не нужна. Здесь важно качество и гарантия.
 
Зачем скидывать трек если груз еще отправили 4 дня назад вы отправил трек а груз до сих пор не сдек
 
Прошу если до утра груз не отправят .пусть вернет деньги .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё раз уточню порядок работы.

Я в мастерской. Я обрабатываю заказы, делаю закупки, паяю счётчики. Когда счётчик готов, делается накладная в сдэк и всё это передаётся моим помощникам, которые упаковывают приборы, прилепляют накладную и отвозят в сдэк.

Обычно это быстро происходит, но иногда по техническим причинам не успевают. Я тоже стараюсь быстрее всё делать, но на один счётчик может уйти час, на другой полдня.

Вечером мне привезут мои экземпляры накладных из сдэка. И попозже вечером проверьте трек. Бывает, что у сдэка неправильно показывает. Они же работают по новосибирскому времени, а мы по московскому.
 
Мне не интересно как вы делаете .я у вас интересовался вы сказали через три дня отправлю.когда говоришь надо ждать.жду до завтра и все ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу срочно закрыть арбитраж и открыть мою тему.

Вопрос давно решён, прибор у заказчика ,всё нормально, претензий нет.

Судье писали - тишина в ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу