Арбитраж к DiamondSPB (90000 руб.)

Safron

Интересующийся
Регистрация
11/6/17
Сообщения
69
Репутация
130
Реакции
121
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Safron
Ответчик: DiamondSPB
Контактные данные ответчика:
[email protected]
@konturbiz
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 90 000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Работали с этими ребятами с лета. Первая сделка прошла более-менее нормально при личной встрече в Питере, а потом полезли косяки:
- проверяем фирмы и всё хорошо, а подаём отчёты и понимаем, что их подаёт кто-то ещё - после выяснения оказывается, что фирмы были проданы в несколько рук
- по части фирм - закрываем сделку, предварительно проверив конторы, а пока они идут курьеркой и подключаем Сбис (около недели), они идут на ликвидацию по инициативе ИФНС, хотя не было никаких записей о недостоверности данных и прочего
- заказывали подключение Контур по ТП за 5000, а получили самую простую за 2500 без возможности отвечать ИФНС

Небольшой долг они отработали, но остались должны 80 000 за организации и 10 000 за Контур, подключенный 4 организациям - деньги на ветер, т.к. 2 фирмы ушли на ликвидацию, а 2 проданы в несколько рук.
Постоянно кормили завтраками. С октября обещали замену.
Несколько дней назад напомнил о себе, но давать материал или делать скидку в счёт долга отказываются.
На связь выходить перестали - бывают в сети в телеге, но сообщения не читают.

Итоговые требования:
Выплатить компенсацию в размере 90 000 рублей или предоставить замену в виде организаций с аналогичными оквэдами и подключенным бухсофтом.
Понимаю, что сейчас на носу НГ, цены выросли и тд, поэтому готов сделать скидку до 80к при оплате наличными, забрать в качестве оплаты 2 ооо-шки с аналогичными оквэдвами и бухсофтом или 1 такую же с 2-3 рс в банках.
Рассмотрю вариант компенации оргтехникой, комплектующими, ноутами, телефонам и тд.
Так же, при удачном исходе, готов отблагодарить арбитраж.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я очень извиняюсь что влез в тему
Но смутило хое что
upload_2017-12-23_16-4-37.png
Ты перевёл новорегу 100к рублей без гаранта?

Ну почему скажи почему....
Я таких сумм никогда в живую не видел...
мне очень грустно что вы работаете без гарантов!!!!
 
Я очень извиняюсь что влез в тему
Ты перевёл новорегу 100к рублей без гаранта?

Ну почему скажи почему....
Я таких сумм никогда в живую не видел...
мне очень грустно что вы работаете без гарантов!!!!

У него отзывы на
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
были и сделка проходила после проверки при личной встрече.
Так же с ним успели положительно поработать местные.
Затем вторая по предоплате. Уже спустя время полезли косяки по обеим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
 
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
Ответчик извещён в телеге и ЛС. Как судью оповестить?
Отредактировал общий размер претензии со 100к до 90к - запутался с количеством контуров.
 
Я очень извиняюсь что влез в тему
Но смутило хое что
Посмотреть вложение 47905
Ты перевёл новорегу 100к рублей без гаранта?

Ну почему скажи почему....
Я таких сумм никогда в живую не видел...
мне очень грустно что вы работаете без гарантов!!!!

А мне- то как грустно..Для кого мы пишем "Допускается с условием работы исключительно через Гарант" ?
В скором времени арбитражи в таких случаях приниматься не будут,продавцов ждут баны без разбирательств, экономных истцов ничего не ждет.

Логи и чеки в личку.
 
А мне- то как грустно..Для кого мы пишем "Допускается с условием работы исключительно через Гарант" ?
В скором времени арбитражи в таких случаях приниматься не будут,продавцов ждут баны без разбирательств, экономных истцов ничего не ждет.

Логи и чеки и личку.
Я всё понимаю, но первый контакт с ним был до закрытия на проверку и вывески "Допускается к продажам с исключительным условием Гаратн Сервиса.".
Плюс статус "Проверенный продавец" и отзывыв на соседнем борде.
И общие знакомые, которые успешно с ним работали.
Так же первая сделка при личной встрече.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ответчик арбитраж читал.Написать что-то постеснялся и здесь и в личке.
Последние шанс,DiamondSPB
Время на ответ до 18 часов 30.12.17.
диамонд.png
 
Ответчик выходит на связь. Небольшими порциями за мелкие поручения отрабатывает долг.
 
Ответчик отработал 10 000. Долг 80 000. Постоянно на связи. Готовит к отдаче крупную часть. По итогам отпишу.
P.S. у всех бывают сложные и форс-мажорные ситуации, но не все достойно ведут себя при этом и выходят из них с честью!
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!
Сверху Снизу