Арбитраж к Blue SunSet (26400 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUs7748

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
25/8/18
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: RUs7748
Ответчик: Blue Sunset
Контактные данные ответчика: @BIueSunset
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Авиа Билеты, гостиницы
Сумма претензии: 26400 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
В телеграмме переписывались! Предложил 50% скидку на Билеты, переискал прикладываю. Пропал не отвечает 3 дня!
Ему было передено 23000 рублей он попросил ещё 3400 толе были переведены. По итогу не выходит на связь!!!

Итоговые требования:
Вернуть деньги!
 
Это вы нарвались на мошенника, у него за место I, стоит l

А вам уважаемый Блу, не стоит ли задуматься над сменой Ника?)))
 
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: RUs7748
Ответчик: Blue Sunset
Контактные данные ответчика: @BIueSunset
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Авиа Билеты, гостиницы
Сумма претензии: 26400 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
В телеграмме переписывались! Предложил 50% скидку на Билеты, переискал прикладываю. Пропал не отвечает 3 дня!
Ему было передено 23000 рублей он попросил ещё 3400 толе были переведены. По итогу не выходит на связь!!!

Итоговые требования:
Вернуть деньги!

Подтверждение в личке было?
Сами не видите что у телеги ник другой? Где вы его нашли?
Логи мне в личку.Подтверждение ,что наш Сансет именно тот продавец что вас кинул.
 
Это вы нарвались на мошенника, у него за место I, стоит l

А вам уважаемый Блу, не стоит ли задуматься над сменой Ника?)))


Верните деньги я что угодно переименую! У меня есть переиска! Зачем мне врать!!! Или вы тут все друг друга покрываете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы где нашли мошенника этого ?! Там закос под нашего Сансета , одна буква не та — и вы в руках цепких кидалки ... У Сансета депозит больше 100 тыс на форуме . И он не кидал никого ... Никогда .... Один из лучших селлеров ... На нашем форуме давно висит объявление от него — как только он увидел подделку — предупредил Всех !
И подтверждения сделок через ЛС идёт ...
 

Вы ошиблись!! Нарвались на кидалу,маскирующегося под нашего Сансета.
Сами не видите разницу между никами ?
Blue Sunset -это наш модератор.
@BIueSunset -это ваш кидала.
Без подтверждения в личке естественно работали , вы только что зарегались для арбитража.Этого делать категорически нельзя!
Сочувствую.Но добро пожаловать в реальный мир.Надо быть внимательным , работать с подтверждением в личке и через Гарант!
Кидалу нашли в телеге?
Пишите арбитраж Дурову!
Наш Сансет не имеет отношения к этому.
В иске отказано.Арбитраж закрыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени пострадавший и уважаемые форумчане :hat:Проблемы с заходом т.к. вне города.
Rus. вы попали на фейк, не приятная ситуация согласен, но нужно быть внимательней..
Прочли бы раздел, тем самым обеспечили сохранность средств и поберегли мое время.
От себя. войдя в положение, на данный момент, могу сделать скидку на Отель в разумных пределах и перелет (по возможности).

А вам уважаемый Блу, не стоит ли задуматься над сменой Ника?)))
Нам нет. Это дарк - нужно быть внимательней, как могли со стороны сервиса - проинформировали.
Так же за 2 года до недавнего времени не было таких случаев.
В связи с этим повторюсь:
1. Пользуйтесь Гарантом
2. Проверяйте контакты и Подтверждайтесь в лс

Верните деньги я что угодно переименую! У меня есть переиска! Зачем мне врать!!! Или вы тут все друг друга покрываете?
Не бросайтесь словами. Это обида и горечь того, что вас кинули.

Mango спасибо за информирование о происходящем.
XABA Lekxa Спасибо за урегулирование вопроса :hat:
Всем спокойно субботы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу