Якуты выгоняют мигрантов

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
 
Предпоследний вообще дурной. Причем тут нация. Захотелось поехать в Якутию и тоже их так чмырить.
 
Сами похожи на мигрантов,но тем не менее молодцы, взяли и выгнали, не терпилы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С человеческой стороны якутян понять можно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а в центральной части рф кучи случаев идентичных и хоть бы куй) вот хотя бы последний)

Хайал Мамедов – подозреваемый насильник-педофил с тремя классами образования, разгуливает на свободе. Его освободили из-под стражи, под предлогом исправления ошибки суда нижестоящей инстанции.

Областной суд города Волгограда освободил из-под стражи водителя маршрутки Хайала Мамедова, изнасиловавшего ребёнка. Следствием установлено, что 1 февраля подозреваемый заманил к себе в маршрутку тринадцатилетнюю школьницу, жительницу поселка Городище, попросив наивного ребенка показать ему, как выехать из посёлка. Она согласилась, после чего подонок вывез её в лесополосу и надругался. Полицейским удалось поймать насильника по горячим следам; его опознала потерпевшая в ходе очной ставки. Волгоградское издание V1.ру, , что подозреваемым, который проживал в России с 2004 года, по словам знавших его людей, был «нормальным мужиком» и никто и представить себе не мог, что Мамедов способен на такое ужасное преступление. Сообщается также, что Мамедов женат и у него двое маленьких детей.

вообще такие беспорядки это все порождается коррупцией и бездействием власти.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня в Якутии много знакомых,общался с ними по этому поводу!Так там на стройках даже китайцы работали))Правда их поведение намного отличается от поведения других мигрантов...
 
Тоже не очень отношусь к трудовым мигрантам! Мягко говоря.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня вообще сложилось стойкое убеждение,что искусственно создают проблемы людям,вынужденно сталкивают лбами,играя на религиозных и иных противоречиях...И это касается не только России...Мы все разные и пересечение наших миров должно происходить на нейтральных территориях,а не подсаживать как чуму одних к другим...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет плохой нации, есть плохие люди!
Всегда придерживался этого принципа.
 
Киргизы, Якуты.. Все Люди.. Из-за мразей и подонков думать плохо в целом о всей нации не правильно как минимум, не то, чтобы их даже бить. Никто ведь не застрахован от сумы и тюрьмы и чаще всего не от сладкой жизни Люди переезжают, а в поисках работы для существования.
 
А где гвардейцы кардинала оседлавшие БТРы и защищающие мигрантов?:negative:Не порядок. Конечно я могу быть не прав и меня надо закидать гневными какушатами:dash:Как бы помягче сказать, очень многие мигранты, которые мне встречались, вели себя так, как дома бы себя никогда не повели:laugh1:ИХ стало ТААААААК много, что теперь у меня ощущение что я в гостях, при этом по сравнению с особенно одаренными чебурашками, я чувствую себя ОЧЕНЬ скромным гостем:russian:Мое мнение с людьми надо поступать так, как они того заслуживают, один раз предупредить, не поняли дать по зубам. Якуты красавчеги:comando:Поеду в якутию, на курорт:drinks:
 
Не те лавки закрывают, не тем людям угрожают убийством...
 
Нет плохой нации, есть плохие люди!
Всегда придерживался этого принципа.

Так принято сейчас говорить, толерантность все дела...
А как вы объясните тот факт, что 80% преступлений в нашей стране совершаются лицами определенных наций? Которых по сути то и не должно здесь быть? По крайней мере в таком количестве точно.
 
Приехал работать, обманули ,не заплатили) чьи проблемы? Что бы сделали местные в той же средней Азии с русским который так же поступил? А если бы таких случаев было бы много ? А если как у нас, больше половины преступлений гастарбайтерами совершаются. Мультикультура, смешение народов это бредовая дьявольская идея. Каждый народ хорош, у каждого свои особенности. Каждый человек должен жить со своим народом) иначе получаются конфликты, проверено временем.
 
Так принято сейчас говорить, толерантность все дела...
А как вы объясните тот факт, что 80% преступлений в нашей стране совершаются лицами определенных наций? Которых по сути то и не должно здесь быть? По крайней мере в таком количестве точно.
Да какая толлерантоность) Я так думал еще до того как узнал значение этого слова!
А почему я вообще должен объяснять этот факт??? Не понял если честно!
А если это происходит и эти люди не должны быть здесь, это разве говорит о том что это плахая нация??? Нет. Это говорит о том что это люди такие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так принято сейчас говорить, толерантность все дела...
А как вы объясните тот факт, что 80% преступлений в нашей стране совершаются лицами определенных наций? Которых по сути то и не должно здесь быть? По крайней мере в таком количестве точно.
Это 6-й случай нападения приезжих за 6 месяцев,вот и лопнуло терпение. Правильнее говорить народ Саха- если скажете якут,как миниму оскорбление,максиму шлепнут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предпоследний вообще дурной. Причем тут нация. Захотелось поехать в Якутию и тоже их так чмырить.
приезжай! У нас таких смелых много полегло или обратно с бутылкой в жопе улетали)
Вон один местный русский начал пи*деть в ватсапе про народ и президента нашего,его сразу вычислили и зачмырили,хоть он и мент. Ушлые люди ждут когда его из органов выпрут,тогда ему хана!
 
Сверху Снизу