Изнасилование участковой

oberst13

Местный
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
11/3/16
Сообщения
612
Репутация
3.546
Реакции
2.608
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Наткнулся на такую новость и честно говоря охренел,5 работников полиции изнасиловали свою коллегу в звании лейтенанта сковав наручниками!!!!! НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! Пятером,будучи пьяными в хлам!!!
Это куда мы катимся с такой полицией??? Я в шоке честно говоря!!!

 
Наткнулся на такую новость и честно говоря охренел,5 работников полиции изнасиловали свою коллегу в звании лейтенанта сковав наручниками!!!!! НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! Пятером,будучи пьяными в хлам!!!
Это куда мы катимся с такой полицией??? Я в шоке честно говоря!!!

Да там дело-то не чисто)либо сама замутила такую движуху,лобо не выполнили что обещали!статья то говорит сама за себя!
 
Ну факт есть факт,нашел даже видео про этот случай,там и фото этой участковой есть правда лицо закрыто!!!! Смущает что сразу заяву не написала!
 
Очередной высер журналюг.
Просто тогда её пустили по кругу и все было хорошо целый год, а вот спустя год она одуплилась ?
Самим то не смешно это читать.
 
Да это понятно,но дело то реально возбудили и закрыли реально,как с этим быть?
 
В Новотроицк ни ногой...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там все серьезно)
Работы лишились замначальника полиции ОМВД по Новотроицку Симонов В., врио начальника отдела участковых Мещеряков А., участковые Швецов А., Аминов Д., Шеряев Я. и сотрудник вневедомственной охраны Кузумбаев Б.
 
Полицейских уволили спустя год после изнасилования участковой
Уволили???? И на этом все? Кастрировать надо было их.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередной высер журналюг.
Просто тогда её пустили по кругу и все было хорошо целый год, а вот спустя год она одуплилась ?
Самим то не смешно это читать.
Да нет...это скорее всего это очередной факт молчания со стороны начальников которые ход делу не давали. В первой статье указано, что сотрудница сообщила о произошедшем на следующий день, во второй указано что сообщила о произошедшем почти год назад. Получается дальше ящика письменного стала начальника отдела за которым был закреплен опорник дело не двигалось. Мне кажется сотрудница какими-то другими путями искала пути к сдвижению дела с мертвой точки. То, что дальше увольнения не пошло не удивительно, так как доказательная база по делу тоже была у начальника в столе и из нее многое пропасть могло за почти год, если вообще следственные действия сразу проводились, в чем я сильно сомневаюсь.
 
Да нет...это скорее всего это очередной факт молчания со стороны начальников которые ход делу не давали. В первой статье указано, что сотрудница сообщила о произошедшем на следующий день, во второй указано что сообщила о произошедшем почти год назад. Получается дальше ящика письменного стала начальника отдела за которым был закреплен опорник дело не двигалось. Мне кажется сотрудница какими-то другими путями искала пути к сдвижению дела с мертвой точки. То, что дальше увольнения не пошло не удивительно, так как доказательная база по делу тоже была у начальника в столе и из нее многое пропасть могло за почти год, если вообще следственные действия сразу проводились, в чем я сильно сомневаюсь.
Как это начальство не давало ход делу ? Потерпевшая не могла сходить в прокуратуру ? Высер это от журналюг. Ну это мое мнение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мичман, причины по которым она не могла сходить в прокуратуру могут быть разными. Бывшие сотрудники всегда видят только хорошее в своих родных, даже вот в таких нехороших мягко сказать сотрудниках.
 
Относительно все в нашем мире. Честно говоря за эту странную историю даже рассуждать не хочется, дел сегодня много рабочих.
 
Ежели они там участковых е*ут, то страшно представить, что может случиться с обывателем _)))
То же самое подумал.


Вот думаю, может предложить работу этой бригаде е@унов. У нас тоже есть кого е@ть, могу обеспечить работой на неск лет вперед. :lol:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу