Изменение данных в договоре Теле2

Lain00

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/12/17
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Здравствуйте, требуется изменить дату договора с сотовым оператором Теле2. Есть люди, которые могут помочь решить этот вопрос? Объем работы большой, много симок, где надо поменять, жалоб не будет, симки куплены в метро. Кто может помочь пишите в ЛС, или оставляйте телеграм.

Telegram: @tryivand
 
Акутально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Регион напишите в каком актуально менять данные в договорах, знаю под что вам нужно сделать.
По этому отпишите в каком регионе надо корректировки делать.

П.с. Вам ещё нужно что бы это все было задним числом я думаю , потому что если это будет свежим числом у вас не примут такие договора связи в том месте где я думаю.
 
Регион напишите в каком актуально менять данные в договорах, знаю под что вам нужно сделать.
По этому отпишите в каком регионе надо корректировки делать.

П.с. Вам ещё нужно что бы это все было задним числом я думаю , потому что если это будет свежим числом у вас не примут такие договора связи в том месте где я думаю.
Регион Санкт-Петербург. Да все верно, число должно быть задним.
 
Сверху Снизу