ИЩУ Ищу в Укр Медсотрудника с доступом к журналу и бланкам

Savior

Новичок
Регистрация
14/1/15
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
3
RUB
0
Ищу в Украине людей (хоть Киев и предпочтительнее, НО не важно какой регион, город или село), которые смогут предоставить ОФИЦИАЛЬНУЮ, ПРОВЕДЕННУЮ медицинскую справку - лікарську довідку (отрисовки не нужны, я это и сама могу), начиная с "прохождения комиссий": санкнижки, права, охотникам, травматам и др; больничного; заключения о беременности или травмировании... заканчивая "Лікарська довідка з причиною смерти". Обычная справка, на обычном спец.бланке, проведенная по журналам и реестрам. всякая мелочь должна быть учтена. Главное чтоб ни то что ни один госслужащий, мент, прокурор или судья.., комар носу не должен подточить.
Если хоть что-то из вышеперечисленного Вы имеете возможность сделать, то напишите мне что именно можете, ориентировочно какой город/село, и какова Ваша цена и сроки исполнения?
 
Последнее редактирование:
Я помню тут были подобные предложения, и я их сейчас ищу. Медики - отзовитесь!!!
smile.gif


АКТУАЛЬНО!

В продолжение этой темы возник новый, параллельный интерес, описанный в
 
Все еще актуально!
 
Что, и тут 1 раз в сутки можно поднять только одну из всех своих тем? или это глюк какой???
 
Я жду тебя, мой мед работник! Хочу с тобой, дела решать!
 
Блин!!! Я видимо, все же не правильно тему написала, не правильно меня читатели понимают... Я не требую уголовщины!!! Мне не нужен бланк, (ни фуфло, ни оригинал), а Мне нужен человек, который просто все белое и официальное, делал бы оперативно, зачастую даже просто по звонку, без очередей и бюрократических проволочек.. Мне не нужно ничего ни задним числом, ни каких левых проводок... Все правое, официальное. Я даже серого в своей теме не предполагала... Но написала тут, только по тому, что серость этой затеи только в том, что это долгосрочное массовое мероприятие, в котором за важную мне оперативность и массовость я вознаграждала бы неофициальными премиальными. Вот и всё! Даю человечку возможность подзаработки! За что же с меня дорого брать то???!
 

Похожие темы

  • Теги
    доступ к бланкам ищу мед.сотрудник медицина укр
  • Сверху Снизу