Ищу сотрудника ГИБДД 54

cheubakka88

Новичок
Регистрация
3/1/16
Сообщения
43
Репутация
100
Реакции
51
RUB
0
даже не сотрудника а информацию о текущей ситуации, в отделе экзаменации, как таковую оплату незнаю какую предложить, но думаю договоримся! МРЭО 1 и 2 интересуют! Отзовитесь пожалуйста кто в теме
 
В отдел кадров обратитесь. У них на всех есть личные дела.
 
Шутка конечно смешная, но тем не менее все ещё требуется помощь.
 
Какая инфа нужна ?
 
До сих пор актуально!
Нужна инфа по отделу экзаменации, какая сейчас там ситуация
Кто знает тот поймёт что нужно!
 
Даже трудно представить. На права помочь либо сдать.
 
Да что вы говорите? Я бы так и написал, если бы мне нужно было экзамены взять
 
Так к сведению. Сейчас база Гибдд единая. я так полагаю, что не обязательно именно эти конкретные мрэо.
 
Я и так написал, нужен сотрудник МРЭО, узнать информацию, зачем мне писать в паблик?
 
Обязательно нужно узнать о внутренних проверках в мрэо если уж вам так интересно.
 
Вы этого не узнаете. Это КПО или ОСБ УВД. Если ищут, то найдут. Суровая, но правда.
 
КПО это так, шушера они не опера и проводить ОРМ не могут, соответственно и разрабатывать тоже.
ОСБ не вскроеться, пока не примет. По МРЭО могу сказать одно что все, от слова все там под колпаком! Инфа есть по всем. Кто чем дышит кто на чем и кого. Сейчас смутные времена идут не только в вашем регионе .
С них требуют палки, они их будут мутить на подставах. Мои два знакомых уехали один на 10 строгача второй на 7.5 строгача с штрафом в 4 мульта.
При чем за первого могу сказать да пиздел деньги чуть по чуть. Второй просто на столько был равнодушен к монетам, дети жена все скромно. Кинули куклу в тачку из 50 рубасов и добрый вечер.
 
Но как же тогда господин Кондратов из угибдд до сих пор дышит? С 2005 года, и столько скандалов пережил
 
Но как же тогда господин Кондратов из угибдд до сих пор дышит? С 2005 года, и столько скандалов пережил
Все руководящие должности согласовываються с УСБ, Начальником округа - региона и тд ( в зависимости от региона)
Каждый при этом приследует свои цели. Если он там сидит значит кому то он нужен ( пока) как потребность в нем отпадет, то будет как говориться два путя или на красную или вовремя поймёт и уйдёт на пенсию
 
Но как же тогда господин Кондратов из угибдд до сих пор дышит? С 2005 года, и столько скандалов пережил
Кондратов - это железобетонный мамонт, не потопляемая фигура, как и господин Ш.
 
Да никто топить и не собирается) пусть зелёный свет дадут экзаменации и всем будет харашо))
 
Сверху Снизу