Ищу реальную информацию про ,,Одорант ,, (вонючее наказание )

Кондуктор

Интересующийся
Регистрация
10/7/22
Сообщения
156
Репутация
305
Реакции
92
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Знакомый попросил узнать , может кто знает , либо сталкивался . Нашел предложение в нете о способе наказания плохих челов методом разлива очень вонючего вещества , которое ничем невозможно ликвидировать . Продавец здесь не зареген , предлагает какие то неизвестные ресурсы для совершения сделки . В общем товарищь ищет информацию , кто , что слышал , отзовитесь.
 
Знакомый попросил узнать , может кто знает , либо сталкивался . Нашел предложение в нете о способе наказания плохих челов методом разлива очень вонючего вещества , которое ничем невозможно ликвидировать . Продавец здесь не зареген , предлагает какие то неизвестные ресурсы для совершения сделки . В общем товарищь ищет информацию , кто , что слышал , отзовитесь.
на дарк2вебе сидит продавец ...погоняло Автомат )
 

Собака

Да я прочитал . Просто не понятно , реальная тема была или нет . Если реальная , тогда вопрос - можно ли с ним сделку через на форум Probiv провести ? Что скажете ? не хочется на другие форумы лезть .
 
Просто не понятно , реальная тема была или нет .
Там есть рецензия.

Если реальная , тогда вопрос - можно ли с ним сделку через на форум Probiv провести ?
Он в бане, с кем Вы собираетесь сделку вести ?
Причина бана в профиле.

Скажу что это невозможно, забаненный не ответит и на сделку не придёт.
 

Собака

Мой товарищ общается сейчас с этим челом , который здесь тему создавал . Он долго описывал почему его забанили на Пробиве . Я в эти распри не сильно вникал . Но говорит , что если его допустят , то готов через Probiv сделку провести ( это было мое условие , деньги только через Harper ) Как поступить , что посоветуете ?
 
Сверху Снизу