Ищу работу

Ivanovna

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
9/3/17
Сообщения
4
Репутация
-2
Реакции
2
RUB
0
Здравствуйте. Ищу работу дропом, возраст приличный, образование высшее, порядочна и законопослушна, до сего момента. Регион на юге России. Есть две именные дебетовые карты, два счёта, всё в сбербанке, электронные кошельки, Кукуруза. Документы в порядке. Под кредит не подойду, КИ перегружена. Нет опыта, нет рекомендаций, что делать, что бы всё это было? Буду благодарна всем, кто хотя бы даст дельный совет, контакты: ICQ 719460284 джаббер [email protected]
 
fesco -2 балл(ов) Сладкое предложение, с вонючим оттенком
Да будь, что будет. Всю жизнь честно работала на государство, и что? Из всех кризисов за счет народа вылазим? Нищих пол-страны. Да хоть на пятнадцати работах работай, все равно, там же и останешся, где сидишь. У меня единсттвенное жилье в залоге, я уже из сил выбилась, выплачивая из месяца в месяц, занимая-перезанимая, а петля всё затягивается. Ничего уже не страшно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой заработок Вам интересен?
 
Ответила в лс.
 
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Круто, что Вы еще гребете- жаль, что не в ту сторону!!!
 
Да вот. Берега кисельные только для избранных.
 
Сверху Снизу