ищу работу

Maxbit

Новичок
Регистрация
4/3/17
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Мобильный , непьющий , адекватный , рассмотрю любые предложения по обналу (карты и т.д.) . Могу выступить курьером , опять же : не наркотики , не Орудие . З/п ваше предложенное . Работа через Гаранта приветствуется . Красноярск .
 
fesco 10 балл(ов) Пообщался с человеком, адекватный полностью
Есть паспорт еу?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мобильный , непьющий , адекватный , рассмотрю любые предложения по обналу (карты и т.д.) . Могу выступить курьером , опять же : не наркотики , не Орудие . З/п ваше предложенное . Работа через Гаранта приветствуется . Красноярск .

Устное предупреждение за создание однотипных тем. Не нужно создавать их несколько,достаточно одной. Другую тему удалил


Вы хотя бы еще возраст указали, образование. Какие навыки есть (кроме такого расплывчатого понятия как адекватный) и т.д.
 
Всё понял , приму к сведению . Но обратите внимание , мне уже вынесли замечание , ещё вчера , или теперь мне каждый модератор напишет по столь незначительной проблеме ? Всё хорошо , рад знакомству , впредь не совершу такой оплошности . Всего доброго .
 
отписал в лс
 
По переписке понял что нигде он не работал,куда не кинься одни обнальщики)тс удачи в поисках,хотел предложить кое что но увы не люблю *и*абольство в начале общения!
 
Otkritie---кто ты вобще чудовище ? Что вобще школьник может мне предложить ? По переписке он понял , никаких предложений по теме , вон в игнор . Недорозумение ходячее , знаток всех тёмных тем всея Руси , расскажи , да покажи ему , сколько , да по сколько , морда не треснет ? Я бы советовал с "чудом" Открытие , не вести никаких дел , только репутацию попортите ...
 
otkritie -10 балл(ов) за чудовище,ты ж сам себя показываешь этим сообщением!
Otkritie---кто ты вобще чудовище ? Что вобще школьник может мне предложить ? По переписке он понял , никаких предложений по теме , вон в игнор . Недорозумение ходячее , знаток всех тёмных тем всея Руси , расскажи , да покажи ему , сколько , да по сколько , морда не треснет ? Я бы советовал с "чудом" Открытие , не вести никаких дел , только репутацию попортите ...
Я у тебя не спрашивал куда и как,я спросил какие бабки налил и этот вопрос привел тебя в тупик)
Для тебя варианты ответов:
1.грязь
2.серые
3.белые
ладно,удачи в поиске
 
Ты спрашивал откуда и в каких количествах , ты вопросы правильно формулируй , и есть личка для обсуждений , я там тебе тему уже создал , бери да читай , от тебя точно ничего не требуется . О Великий .
 
Уважаемые , не надо лишних вопросов касаемо моего возраста , города и тд. и т.п. Кликните на ник нейм , откройте и посмотрите страницу прежде чем писать . Ещё одно интересное , зарегался в Жабе , писать-отвечать там не буду , лагает по страшному , есть мыло , вибер , вотцап , аська .
 
Обналичка , перевозка , отправка , пересылка . Не наркотики , не Орудие . 31 год , с л/а , Красноярск-Сосновоборск-Дивногорск-Емельяново(аэропорт) - час езды . Опыт имеется .
 
Обналичим ваши карты за % . Красноярск .
 
Сверху Снизу