Ищу работу

Yamatana

Новичок
Регистрация
9/12/16
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Ищу работу дропа есть железо (энкодер) ,без предоплаты и всяких взносов,если вам нежалко 100-200$ на пробу, а взамен получить надежного человека пишите [email protected].
 
Я не кидала
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто у меня нет денег на предоплату,а человек я нормальный не кидала и хочу найти партнера для работы ,я энкодер купил по переписки с человеком он обещал дамп на пробу бесплатно а сам слился а я последнии копейки вложил и теперь ищи нормального чела
 
Мне жалко 200 баксов на пробу))
 
Я понимаю что скорей всего всем будет жалко,но может найдется кто "рискнет"
 
Я понимаю что скорей всего всем будет жалко,но может найдется кто "рискнет"
а что ты с этим энкодером делать то собрался? знаешь какие бины нужны и где мат брать хороший? на каких картах регион лока нет, или ру мат есть?
 
В том то и дело что я толком сам незнаю что с ним делать,человек с которым я собирался работать обещал обьяснить как работать
 
В том то и дело что я толком сам незнаю что с ним делать,человек с которым я собирался работать обещал обьяснить как работать
А зачем покупал если не в зуб ногой?))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Я же написал что чел обещал все обьяснить я же немог знать что он сольется с**а
 
В том то и дело что я толком сам незнаю что с ним делать,человек с которым я собирался работать обещал обьяснить как работать
То есть на тебя потратить деньги, материал, и еще обучение провести, что бы потом я даже не знаю что))Энкодер много у кого есть, он стоит то тысяч 8-10
 
Я в инете видел как треки записивать у меня есть пластик банковский для перезаписи вроде нечего сложного , может я ошибаюсь конечно если ты согласишся со мной работать я буду рад ты понемаешь тему с моей стороны приму любые условия
 
по сути ты требуешь чтобы тебе все готовое дали. Взамен лишь слово новичка. Неравноценный обмен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а вот интересно: почему человек у которого есть дампы должен с тобой работать/рисковать?)
да еще и обучить?)
 
Я в инете видел как треки записивать у меня есть пластик банковский для перезаписи вроде нечего сложного , может я ошибаюсь конечно если ты согласишся со мной работать я буду рад ты понемаешь тему с моей стороны приму любые условия
Возьми свою карту)) и "научись" по ней. А уже потом иди как равный. Таким образом шансов у тебя будет побольше
 
Понимаю но нечего другого предложить немогу
 
а вот интересно: почему человек у которого есть дампы должен с тобой работать/рисковать?)
да еще и обучить?)
Я некого не уговариваю со мной а предлогаю сотруднечество на ваших условиях вот и все
 
Почему так думаешь?
 
  • Теги
    дропы обнал
  • Сверху Снизу