ищу работу в СПБ

Евгений Д

Новичок
Регистрация
10/4/16
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
ищу работу в Санкт-Петербурге для себя и если дело стоящее то млгу наити людеи из регионов и СПБ
 
актуально? сколько лет тебе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас тебе предложат порошочками торговать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kolyasport, врятли. Один новорег работу ищет, второй новорег хочет что-то предложить. И самое главное это если дело стоящее... Два опера нашли друг друга :good:. Смешно будет если они договорятся о встрече. Как по фуражке бы въ..ать :punish: чтобы забыли дорогу сюда и на другие форумы. Они появляются под конец полугодий обычно, одни ищут работу, другие предлогают. moni, скажи, только честно, много пишут в личку ?
 
Щас тебе предложат порошочками торговать)
Kolyasport, врятли. Один новорег работу ищет, второй новорег хочет что-то предложить. И самое главное это если дело стоящее... Два опера нашли друг друга :good:. Смешно будет если они договорятся о встрече. Как по фуражке бы въ..ать :punish: чтобы забыли дорогу сюда и на другие форумы. Они появляются под конец полугодий обычно, одни ищут работу, другие предлогают. moni, скажи, только честно, много пишут в личку ?
я кажется тебя ничем не оскорблял и в твои огород камень не кидал. а у тебя я смотю одни понты раз необоснованными словами кидаешся.может я и не опытныи в этом деле человек с чего то надо было начать я и обратился на форум чтоб люди помогли. а тебя бы по поводу слов попросил бы обосновать с чего это такие догадки. кажется правилами форума запещено оскарбление.:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я кажется тебя ничем не оскорблял и в твои огород камень не кидал. а у тебя я смотю одни понты раз необоснованными словами кидаешся.может я и не опытныи в этом деле человек с чего то надо было начать я и обратился на форум чтоб люди помогли. а тебя бы по поводу слов попросил бы обосновать с чего это такие догадки. кажется правилами форума запещено оскарбление.:)
Евгений Д, нет у меня понтов и небыло никогда. Начни свое знакомство с форумом с общения с форумчанами - мой тебе совет, а не с 3 сообщения работу стоящую ищи и людей с регионов подтягивай. Сам поразмысли в свои 35 лет как это выглядит со стороны. Извини если задел своим сообщением и ошибся, больше так не буду - честное пионерское. Успешного дальнейшего пребывания на проекте и поиска Хорошей работы.
 
Gogish, смысл не в том много ли пишут. Смысл, что не все подходят. А если ты порекомендуешь борд, специализирующийся на дроповодстве, то будет просто супер!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам дропы нужны?
 
Евгений Д, нет у меня понтов и небыло никогда. Начни свое знакомство с форумом с общения с форумчанами - мой тебе совет, а не с 3 сообщения работу стоящую ищи и людей с регионов подтягивай. Сам поразмысли в свои 35 лет как это выглядит со стороны. Извини если задел своим сообщением и ошибся, больше так не буду - честное пионерское. Успешного дальнейшего пребывания на проекте и поиска Хорошей работы. общаться с форумчанами хорошее дело надо знать о чем общаться. а я в основном ничего не шарю есть конечно темы в которых немного имею понятия. вот поэтому и написал объяву что ищу работу может ктото чтото предложит чему то научит объяснит покажет. я немного работал в сфере с деньгами вывод транзит фирмы ооо ип такого плана и есть связи кое какие в этом направлении. да я готов работать с самого низа лиш бы было занятие а смысл стоящего я имел виду не обман очереднои а реально какое то занятие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда жду суть.
Можно в ЛС.

читайте, уже написал.


П.С. pupkin, уважаемый, Ваш ник на форуме ну не как не соотносим с Вашей физиономией. Вам бы Пупкевич к лицу.
Да, и где то я Вас таки видел. Не в Америке ли?!
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
141
Ответы
0
Просмотры
181
Ответы
0
Просмотры
131
Сверху Снизу