Ищу работу в Мск

Bome

Новичок
Регистрация
19/9/17
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Ищу разовую подработку в Мск, нужная сумма около 100к руб, без вложений. Возможно дальнейшее сотрудничество, есть права категории В.

Легко обучаемый, новичок во всех делах.
Если есть предложение пишите в телегу все обсудим
@sourse9715
 
Вложения на дорогу рассматриваете?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу разовую работу с риском, за большую оплату. Анонимность и чистоту результата гарантиру.
выполню ЛЮБУЮ работу, поручение, связанные с риском, с объектом, с личностью, с заказом. Профподготовка, любые страны, гарантия :hat::pleasantry::mosking:
 
Актуально!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу разовую работу с риском, за большую оплату. Анонимность и чистоту результата гарантиру.
выполню ЛЮБУЮ работу, поручение, связанные с риском, с объектом, с личностью, с заказом. Профподготовка, любые страны, гарантия :hat::pleasantry::mosking:
P.S.
Имею командирские часы , тонированную голубую "восьмерку" , дедушкин карабин ...
 
Могу принять разовый залив на сбер, процент в личку
 
Мне тоже что-нибудь залейте. Работаю без процентов. Рассмотрю крупные суммы, по мелочам не беспокоить ))):derisive:

ТС, а вы вообще в курсе как работает обнал?
 
Нут и я тогда поищу работу) желательно на постоянку, но можно и разовую) рассмотрю любые варианты. Пишите в личку. СПБ и ЛО
 
Мне тоже что-нибудь залейте. Работаю без процентов. Рассмотрю крупные суммы, по мелочам не беспокоить ))):derisive:

ТС, а вы вообще в курсе как работает обнал?
Разьясните же тогда,я новорег, не шарю в этом. Мне по мелочи бы залили, а когда все ок пройдет можно и продолжить работать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Папка денег не даёт у мамки попроси!B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если что и я принимаю заливы на биткоинт!!!!!
 
Если что и я принимаю заливы на биткоинт!!!!!
Вот и правильно вас таких АГ отправляет в баню!
У чела может крайность?!! И может правда честный и готов работать?!!
Но, вместо конкретного предложения, чел поимел только кучу насмешек....
Ну, расскажите ему правила форума, рссскажите каки сервисы и как работают, по-братски скажите: "Бро, обнал пока ты не потянешь, там ресурсы серьезные нужны... И т.д."
чО, много , тут кто отписался , сам поднял?
Один еще как-то по-человечи отреагировал (за что и получил моих скромных 10 репы)...
Пробив же норм форум! Ттак давайте быть норм пользователями..
Норм, в моем понимании, это поддерживать друг друга, даже если чел новорег, а за косяки и фуфло банить.
Но чел то никакого фуфла не прогнал...
Просто ищет работу. Я сам искал..
Так и осел на пробиве, благодаря норм людям, которые здесь присутствуют в больших количествах
Будьте людьми, будьте с большой буквы Пробивчанами! Ведь государство на еб#т и в хвост и в гриву! А Пробив - это совершенно другое государство... Где к каждому нормальное отношение (пока каждый не доказал обратное).
Так давайте жить нормально, давайте жить тут ноимально и не гадить даже на словах.
Кому есть,тчто предложить ТСу, прпдложите, кто желает дать совет - дайте , НО ХАРЕ СТЕБАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ!
Может если вам его проблемы, то вы реально заплачете...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и правильно вас таких АГ отправляет в баню!
У чела может крайность?!! И может правда честный и готов работать?!!
Но, вместо конкретного предложения, чел поимел только кучу насмешек....
Ну, расскажите ему правила форума, рссскажите каки сервисы и как работают, по-братски скажите: "Бро, обнал пока ты не потянешь, там ресурсы серьезные нужны... И т.д."
чО, много , тут кто отписался , сам поднял?
Один еще как-то по-человечи отреагировал (за что и получил моих скромных 10 репы)...
Пробив же норм форум! Ттак давайте быть норм пользователями..
Норм, в моем понимании, это поддерживать друг друга, даже если чел новорег, а за косяки и фуфло банить.
Но чел то никакого фуфла не прогнал...
Просто ищет работу. Я сам искал..
Так и осел на пробиве, благодаря норм людям, которые здесь присутствуют в больших количествах
Будьте людьми, будьте с большой буквы Пробивчанами! Ведь государство на еб#т и в хвост и в гриву! А Пробив - это совершенно другое государство... Где к каждому нормальное отношение (пока каждый не доказал обратное).
Так давайте жить нормально, давайте жить тут ноимально и не гадить даже на словах.
Кому есть,тчто предложить ТСу, прпдложите, кто желает дать совет - дайте , НО ХАРЕ СТЕБАТЬСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ!
Может если вам его проблемы, то вы реально заплачете...
Правильно написал, согласен с тобой, я вот тоже новорег и тоже попал в ситуацию когда крайне нуждался в деньгах. Почти все только надсмехались и лишь 5 процентов людей помогли и я выбрался из задницы. Все мы люди и у всех нас бывают неудачи и проблемы.
Тс удачи в поисках, если ты толковый, то найдешь то что ищешь!
 
Спасибо за адекватные хоть какие то комментарии, хоть надежда появилась!)
 
Правильно написал, согласен с тобой, я вот тоже новорег и тоже попал в ситуацию когда крайне нуждался в деньгах. Почти все только надсмехались и лишь 5 процентов людей помогли и я выбрался из задницы. Все мы люди и у всех нас бывают неудачи и проблемы.
Тс удачи в поисках, если ты толковый, то найдешь то что ищешь!
да я сам новорег... в 80-х годах зарегался :lol:
надо помогать др/другу, хотяб морально...
 
Ищу заработок, любой!!! Деньги очень нужны))) Москва
 
  • Теги
    ищу работу
  • Сверху Снизу