Ищу работу Москва

Виктор Быков

Интересующийся
Регистрация
11/3/18
Сообщения
60
Репутация
120
Реакции
156
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Добрый вечер!!! Не проходите мимо!!! Дайте возможность заработать! Срочно нуждаюсь в деньгах.... 99к (Не смотрите что я новенький, Работу Вашу выполню на 5+. Разовую, постоянную, срочную...
- Парень, 34,. голова на плечах имеется, высшее образование, очень коммуникабельный, опыт общения с людьми разного уровня в реале, не судим, без вредных привычек, на автомобиле. На связи 24 часа (тел всегда заряжен).
*Знания + *практика + *опыт: мфо; кредитование; работа в сбербанке; эквайринг; транспортная компания; лизинг; дроповод; тестил мини скиммер; автомобили из европы (не растамож) для РФ и КЗ;
Все предложения рассмотрю, кроме наркоты! Могу заработать деньги в обмен на нужную Вам информацию! В активном поиске работы...
С уважением, Виктор Быков)

Телегр: @ViktorBikov
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше просто не было такой острой нужды в деньгах, вот и не задумывался о реальной ценности и продажи информации! А использовал её в своих целях и для обычной монетизации (в комфортных условиях). А зона комфорта очень расслабляет, и рано или поздно заканчивается.(((

Спасибо за вопрос!!!
P.S: Дайте работу!)
 
Всем добрый вечер!!!
Наконец то поступило адекватное предложение по работе). Надеюсь это не предел! Вам нужен исполнитель, а мне нужны деньги! Вам нужна услуга, а мне нужна материальная помощь! Вам нужна информация, так я смогу её собрать!!! Вам нужен автомобиль, так я смогу его пригнать!!!
 
Уважаемые Работодатели)))
Обратите Ваше внимание на ответственного парня, с огромным желанием заработать деньги! Предоставьте мне такую возможность.... Работа нужна! Работу ищу! Актуальны любые предложения! В любой работе Гарантирую Вам: грамотный подход; надёжность; полную отдачу; максимальное качество; пунктуальность; Факт выполнения.
 
Могу оказать помощь людям в трудной жизненной ситуации!
Помогу уехать из РФ в ЕС людям испытывающим проблемы с законом!
- Помогу хорошим людям начать новую жизнь в Германии!
- Помогу получить ВНЖ и ПМЖ в Германии!
- Желаю Вам всем новых побед и удачи в бизнесе!!!
 
Не в обиду - но в Москве сейчас ночь с пятницы на субботу, 4 утра - а ты активничаешь в сети
p.s.
давай в Германию только плохих вышлем, а хороших тут оставим....
 
  • Нравится
Реакции: Q50
Если работа еще нужна, есть предложение с адекватной оплатой, не разово!
 
Всем добрый день!!!
Работа нужна! Открыт для предложений! Ищу работу в Москве и МО!
Телеграмм: @ViktorBikov
 
Работал с этим парнем уже 2 раза, только положительные отзывы могу оставить. Делает все хорошо, уверенно, главное грамотно и один раз не стандартно. Красава. Буду ещё работать однозначно.
 
Спасибо большое за отзыв!!!
С кем ещё работали, прошу оставить отзыв, глядишь и работодателей будет больше))))
Ищу работу!!!!!! Работа нужна!!!!! Все предложения рассмотрю. /Кроме 228/
 
Работа, Работа, Работа........
 
Ищу работу........
 
Отзывчивый, приятный в общении человек. Поможет в трудную минуту. Много знает и делится опытом)
Рекомендую к обращению.
 
Спасибо за добрые слова Рикардо!!!! От всей души желаю Тебе удачи в поиске своего места под солнцем))))))
 
Ищу работу!!! Работу ищу........ Дайте работу Парню: адекватный, грамотный, не курит не пьет, ввсшее образование, делает всё красиво!!!!
 
Делали с Виктором одну очень серьезную схему, все прошло хорошо, спасибо. Как говорится - с Вами приятно иметь дело!
 
Спасибо большое за отзыв!!!! Рад взаимовыгодному сотрудничеству, и будем делать дела ещё)))
 
Дайте работку!!!!!
 
Работу ищу! Деньги нужны!!!
 
Сверху Снизу