ИЩУ РАБОТУ (дропа)

MEXICO878

Местный
Регистрация
27/3/17
Сообщения
342
Репутация
0
Реакции
1.631
RUB
0
Ищу работу дропа по обнл бел пласт или подобного рода по б...матам. есть мал опыт чуть больше года. работодатель слился.... рег МСК воз более 35 лет. 100% порядочность и аккуратность гарантирую! (не если конечно метеорит на голову не упадет) - так останусь должен =) все предл на почту
[email protected]
 
А почему почта этого года?
 
Больше года дропом, на обнале грязи, в Москве, работодатель слился, а дроп на свободе... Мне кажется, или тут что-то не так?)
 
Больше года дропом, на обнале грязи, в Москве, работодатель слился, а дроп на свободе... Мне кажется, или тут что-то не так?)
Да так и было. Мне врать смысла нет. Человек как появился в моей жизни так и пропал.... Знаю называл себя Виктор поганяло было "кубик" он как то обмолвился. Вот собственно и вся информация о нем.
 
Да так и было. Мне врать смысла нет. Человек как появился в моей жизни так и пропал.... Знаю называл себя Виктор поганяло было "кубик" он как то обмолвился. Вот собственно и вся информация о нем.
Я не спорю, так и было) Но так не бывает))
А где Вы нашли Виктора?)
 
Я не спорю, так и было) Но так не бывает))
А где Вы нашли Виктора?)
Будете смеятся! Промышлял бомбилой в угоду сильной нужды.... А он был моим пассажиром. Сел паренек под градусом весь такой из себя и шмотки супер да и при деньгах видно... разговорились. он и предложил как я сейчас понимаю с пьяных глаз наверное...
 
Сверху Снизу