Тема закрыта Ищу человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FunCo

Новичок
Регистрация
17/11/17
Сообщения
6
Репутация
60
Реакции
8
RUB
0
Доброго всем.

Кто сможет помочь найти человека по ФИО (гражданин РФ). В Августе 2014 года человек уехал в МСК и пропал.
Есть так же данные его ближайших родственников (мама, дети).

Сколько времени это может занять и какая стоимость услуги?

С уважением.
 
обратись к селлерам. кто пробивает границу или пробив магистраль, посмотри по базам гибдд, мож авто купил/оформил, поищи по ФИО данные по сотовым операторам, по налоговой. проверенных тут полно
 
обратись к селлерам. кто пробивает границу или пробив магистраль, посмотри по базам гибдд, мож авто купил/оформил, поищи по ФИО данные по сотовым операторам, по налоговой. проверенных тут полно

Если посоветуете проверенных людей, буду чрезвычайно признателен.

PS отписал в ЛС двоим , ответов не получил к сожалению.
 
А Надо найти человека , или пробить его передвижения + возможные задержания в МСК ?
 
Как это вижу я: узнать, есть ли действующие номера привязанные к данным этого человека, и отследить местонахождение абонента по звонку. Как-то так.
 
FunCo, добрый день. Сейчас в лс Вам отпишу, чем смогу помочь после новогодних праздников.
 
Найти - это понятие абстрактное. Вы бы уточнили задачу. От этого зависит бюджет.
 
Найти - это понятие абстрактное. Вы бы уточнили задачу. От этого зависит бюджет.
Как я понимаю гражданин, которого ищут - "потеряшка", надо найти и возможно вернуть туда откуда приехал... Это не дешево у любого продовца.
 
Как я понимаю гражданин, которого ищут - "потеряшка", надо найти и возможно вернуть туда откуда приехал... Это не дешево у любого продовца.
Вы полагаете, что автор темы ждет, что исполнители привезут ему домой потеряшку под белы рученьки? :)
 
Abriska рекомендую во всех отношениях
не дешево, конечно, но все четко у него
 
Доброго всем.

Кто сможет помочь найти человека по ФИО (гражданин РФ). В Августе 2014 года человек уехал в МСК и пропал.
Есть так же данные его ближайших родственников (мама, дети).

Сколько времени это может занять и какая стоимость услуги?

С уважением.
Вопрос он специально уехал для того чтобы потеряться или он реально исчез без причин ?
Если человек скрывается и знает как это делать то поиски могут занять десятки лет, я одного 6 лет искал - нашел , но там заряжали терпилы , вы готовы заряжать весь срок поисков ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос он специально уехал для того чтобы потеряться или он реально исчез без причин ?
Если человек скрывается и знает как это делать то поиски могут занять десятки лет, я одного 6 лет искал - нашел , но там заряжали терпилы , вы готовы заряжать весь срок поисков ?
А мне бабки говорили, что бывает по разному в жизни)
 
Вы правы бабка на двое сказала может и не быть человека физически на этом свете .

:( такое тоже бывает к сожалению.
 
Вопрос он специально уехал для того чтобы потеряться или он реально исчез без причин ?
Если человек скрывается и знает как это делать то поиски могут занять десятки лет, я одного 6 лет искал - нашел , но там заряжали терпилы , вы готовы заряжать весь срок поисков ?
Все зависит от сложности, глубины поиска и конечно цены вопроса.
 
Огромное Спасибо Старина Хэнки. Сработали на отлично! Получил все и даже больше чем расчитывал.
Рекомендую к сотрудничеству.

Поиски продолжаются.
 
Огромное Спасибо Старина Хэнки. Сработали на отлично! Получил все и даже больше чем расчитывал.
Рекомендую к сотрудничеству.

Поиски продолжаются.
Пожалуйста) Помог чем смог. Удачи Вам в дальнейших поисках)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу