Ищу Бегунков

blackbizon

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
23/4/22
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
✳️Ищу курьеров по РФ и РБ

🌳Не наркотики!


🌐Депозит в гарант этой площадки от 3.000$

🟡Заработок от 60 до 200к в день

📦Забираем посылки.

🅰️Без депозита не пишите!


👉Связь @biz_one_biz
 
✳️Ищу курьеров по РФ и РБ

🌳Не наркотики!


🌐Депозит в гарант этой площадки от 3.000$

🟡Заработок от 60 до 200к в день

📦Забираем посылки.

🅰️Без депозита не пишите!


👉Связь @biz_one_biz
Работу распишите?
Цвет темы?
Вон приняли 2 дня назад возле почты..
 
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
ТС, не имеет проверенных торговых тем на форуме. Все сделки проводить исключительно через Гарант - сервис.
 
Работу распишите?
Цвет темы?
Вон приняли 2 дня назад возле почты..
Тема чёрная с таким заработком у курьеров в белых темах не может быть.
Кого принимают их проблемы.
 
✳️Ищу курьеров по РФ и РБ

🌳Не наркотики!


🌐Депозит в гарант этой площадки от 3.000$

🟡Заработок от 60 до 200к в день

📦Забираем посылки.

🅰️Без депозита не пишите!


👉Связь @biz_one_biz
Здравствуйте.Сами-то внести депозит в гарант этой площадки не желаете? А то не солидно как-то..пишите,что есть тема..да настолько прибыльная ,что даже рядовые "бегунки" т.есть шелупонь на побегушках, должны иметь деп не менее 3000$ а у самого на балансе 0 $ и рега позавчерашнаяя... пожалуй 3000 этих самых вечнозеленых $ внести в депозит гаранту с вашей стороны так вообще проблем составить не должно!
 
Что-то сильно жирно за не нарко) Обмануете зачем-то)
 
Здравствуйте.Сами-то внести депозит в гарант этой площадки не желаете? А то не солидно как-то..пишите,что есть тема..да настолько прибыльная ,что даже рядовые "бегунки" т.есть шелупонь на побегушках, должны иметь деп не менее 3000$ а у самого на балансе 0 $ и рега позавчерашнаяя... пожалуй 3000 этих самых вечнозеленых $ внести в депозит гаранту с вашей стороны так вообще проблем составить не должно!
Мне для чего депозит? Чтоб мнение вообще никому не нужное послушать? Иди жену потискай , успокойся . Пока дядьки работают.
 
Мне для чего депозит? Чтоб мнение вообще никому не нужное послушать? Иди жену потискай , успокойся . Пока дядьки работают.
шо то ты походу грубанул слегка ) депозит земляк это гарантия для нас ....что мы твои майорские звездочки тоже могли обмыть ..поляну накроем ..за тебя порадуемся ) :hat:
 
Мне для чего депозит? Чтоб мнение вообще никому не нужное послушать?
Согласно Депозит – это денежные средства, внесенные продавцом для мотивации своих клиентов и обеспечения дополнительной финансовой безопасности проведения сделок.
Вы ,будучи создателем данной темы ,выступаете продавцом .К сожалению еще непроверенным. Но вот какой парадокс - вместо того ,что бы внести его самостоятельно , обозначив свою финансовую состоятельность и серьезность предложения, требуете почему-то его наличия у потенциальных покупателей темы - бегунков.
Иди жену потискай , успокойся . Пока дядьки работают.
Откажусь. Тискать вашу жену я без желания.:agree:
 

Похожие темы

Сверху Снизу