ПРОДАМ iPhone 6 64GB без отпечатка 30000р

qwertyman

Интересующийся
Регистрация
4/2/16
Сообщения
77
Репутация
5
Реакции
147
RUB
0
Всем привет, наверное многие видели мою тему по айфонам и было аналогичное предложение на 16гб и оно остается актуальным, но в ближайшем будущем будет возможность продать за 30 000 устройство на 64гигабайта без отпечатка пальца. ИМХО он того не стоит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Его вытащили)) То есть под кнопкой хоум пусто, теперь айфон стал еще легче))
 
А так все работает? Может за двадцатку мне?
 
Я бы продал, если бы покупал дешевле. Но прибыль у меня должна быть и какой-то процент от вложенных мной средств в это дело
 
Бро, ответь в лс или асю, не могу достучаться. Надо трубочку и вот прям сегодня, понимаешь... Спасай
 
Я бы продал, если бы покупал дешевле. Но прибыль у меня должна быть и какой-то процент от вложенных мной средств в это дело
так от меня же спасибо будет и плюсик)))
 
Небольшой отзыв.
Приобрел у ТСа сегодня телефончик.
Был распакован, но состояние нового, комплект, все дела.
Чесгря вспомнил о теме уже когда практически карточку продавцу в салоне связи не отдал. Ребенок стребовал подгон сделать.
Списались-созвонились, немного стандартно-московского геморроя, когда двадцать минут превращаются в час и больше, но я каждый раз забываю об этой специфичной "неуспеваемости" в этом мегаполисе. Тем не менее уже через 4,5 часа после первого созвона телефон уже был в моих лапах!
В итоге куплен 5s по очень сладкой цене, которая наверное в полтора раза ниже салонной.

Спасибо и успехов!
 
Приветствую! Возможно косяк с моей стороны, никак не ожидал заказа и занимался своими делами. Благо есть хороший человек, который помог и все смог организовать. Прошу прощения, что получилось не так быстро, как хотелось.
 
Есть что нибудь интересного в наличии по телефонам?
В лс если можно.
 
Небольшой отзыв.
Приобрел у ТСа сегодня телефончик.
Был распакован, но состояние нового, комплект, все дела.
Чесгря вспомнил о теме уже когда практически карточку продавцу в салоне связи не отдал. Ребенок стребовал подгон сделать.
Списались-созвонились, немного стандартно-московского геморроя, когда двадцать минут превращаются в час и больше, но я каждый раз забываю об этой специфичной "неуспеваемости" в этом мегаполисе. Тем не менее уже через 4,5 часа после первого созвона телефон уже был в моих лапах!
В итоге куплен 5s по очень сладкой цене, которая наверное в полтора раза ниже салонной.

Спасибо и успехов!
Эх опять меня бортанули
 
Сержик, все хорошо)) Никто тебя не толкал в борт. а 6 айф за 20 к может и бывает, но точно не у меня)
 
да, забыл... Гарнитура и зарядка неоригинальные, дешманские китайские и кабель даже самим телефоном не "признаётся".
Этот момент неприятен, хоть и ерунда, но все же...
 
  • Нравится
Реакции: qwertyman
qwertyman 1 балл(ов) возможно я не сказал про гарнитуру, когда общались в аське. извини
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да, забыл... Гарнитура и зарядка неоригинальные, дешманские китайские и кабель даже самим телефоном не "признаётся".
Этот момент неприятен, хоть и ерунда, но все же...

Так а это во всех рефках так...
 
Так а это во всех рефках так...
не уверен.
то есть если я куплю в салоне связи реф, то там в запакованной коробке будут лежать мерзкие наушники за 100 рублей и неработающая зарядка? Уверен, что нет, что все будет оригинальное. Ну и я несколько раз "курьера" переспросил: "Телефон при тебе, всё точно? Он запакованный, черный, 64Гига?"
-Да, при мне, все отлично, запакованный!

В итоге привез белый и распакованный. Не суть!
 
Специально отзвонил парню - узнал, то как ты написал не красиво. 1. Созвонились. 2. Сказали, что спейс грей скорей всего есть. 3 "он сказал, что уже будет меня ждать" То есть поторопили парня изначально не зная ответа. 3. Спейса не осталось, он отзвонил и сказал, что серого нет, взамен предложил сильвер или золотой по той же цене, либо самостоятельно привезти к тебе спейс на днях. 4. Ты положил трубку с великими русскими словами и перезвонил только через некоторое время со словами "... передумал, он согласен на сильвер". Тогда парень тебе его взял и привез.

Я изначально не понял накосячил ли мой человек, но понял точно, что никого не заставишь купить белый, если он его не хочет. За то, что мог не предупредить насчет гарнитуры прошу прощения, но тк мы общались 10 дней назад, а тел понадобился только сейчас я не удержал этого в голове.
 
Сверху Снизу