ИЩУ Инвестора в манинг криптовалюты

figura139

Местный
Регистрация
24/7/16
Сообщения
261
Репутация
1.116
Реакции
616
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Ищем настоящего инвестора, того который точно знает что его вложенные деньги никуда не денутся а только увеличатся! Проект кратко: Мультириговая ферма по добыче Эфириума. Полугодовой опыт по настройке и обслуживанию 8 -ми риговой фермы (40 видеокарт) имеется. При затратах 750000 рублей, сейчас ежемесячный выхлоп вышел на уровень 90-110 тысяч рублей (бесплатная розетка электропитания). "Бабломашина" в прямом смысле.
Есть серьезный настрой на изготовление большой майнинговой фермы. Требуемые вложения 3000000 рулей. Мощность изделия для добычи Эфириума на выходе составит 4000 Мхеш/сек. Ежемесячный доход 8500 долларов США или 487000 рублей (это без затрат на электроэнергию) Но если нет халявного электричества то ежемесячный доход составит 6900 долларов США или 392000 рублей. Ссылка на калькулятор эфириума: .
Все вопросы или в личку, или в аську 694267082WP_20161023_22_55_48_Pro.jpg WP_20161023_22_55_48_Pro.jpg WP_20161102_20_54_48_Pro.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Майнтить на видеокартах? Жесть на сколько прошлый век..асики для чего? и дешевле,и производительнее
 
Смотря что майнить... смотри как эфир растет!
 
Ты в теме?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотря что майнить... смотри как эфир растет!
не важно что майнить,на видеокартах не уйдешь далеко. Я прекрасно знаю как он растетет т.к. вложил в него средства как только он вышел на бтс-е биржу
 
;-) А зачем мне далеко? Сейчас мне падает сотел без малейшего напряга, ну вылетело 2 карты за полгода, фигня.... Ещё 2-3 месяца и всё оборудование окупится, потом чистоган, карты распродам (с гарантией) с заменой на новые и мощные, этим просто интересно заниматься.. в конце концов... ну на бирже на качелях ещё имею доход, а асик накроется и можно его выбросить, согласись -риск. Я кстати на бирже Livecoin остановился после полоникса и эксмо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неблагодарное это дело, затраты на эл.энергию не всегда даже перекрываются.
Да и курс скачет то + то -.
Хорошие майнеры это китайцы со своими фермами, вот там да, выхлоп.
 
Ну во первых изначально с начала проекта была поставлена задача бесплатной розетки. А с оплатой электрики я может пол года назад и не взялся бы за это дело.. Китайцы да... согласен.... косоглазые знают своё дело... :good:
 
Сверху Снизу