ВАЖНО Интервью с Kill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Areondo

Опытный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Меценат💰️
Регистрация
11/1/17
Сообщения
1.727
Репутация
22.878
Реакции
9.632
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Добрый час, уважаемые! Легенда даркнета и администратор нашего великолепного форума Kill любезно согласился дать мне интервью!!!! Я напомню, что в свое время брал интервью у simko - президента форума Moneymaker:



Ну а сейчас, все будет гораздо интереснее! А у вас есть вопросы к Киллу? Пишите их сюда! Лучшие из них обязательно прозвучат в интервью! А автор самого лучшего вопроса получит ........ (Килл сам решит в интервью).
 
что за кидалово...я уже подумал что и у Кила такой тинтобраский голос...))
 
что за кидалово...я уже подумал что и у Кила такой тинтобраский голос...))
килу ща выяснится что было 12 лет как он пришел на форум ,ну а теперь ему 16 и он уже молодой бизнесмен ___
 
Интересная тема интервью)
Kill Как бы ты себя описал в пяти словах? Маленький, ушастый,волосатый, с автоматом в руках? )))
Как ты относишься к людям, которые тебя раздражают без причины? :mosking:
 
Назови трех людей из даркнета которые:
А) чему то важному научил тебя
Б) в котором ты разочаровался
В) кто повлиял на твою жизнь (был ли вообще такой (-ая))
Если получится, то развернутые ответы
 
У меня один вопрос, Кил расскажи как вы с Хавой так красиво кидаете что нет следов а только пуканье обиженных и почему салам папалам не делаете кинутые Даши?)
А если серьёзно как получилось что у петущар получилось нас взломать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если серьёзно как получилось что у петущар получилось нас взломать?
griga, да взломать можно всё что угодно, нет идеальных систем и защит, это вопрос желания, времени и ресурсов и всё........
 
Вопрос к
..Килл, расскажи про свои удачные копы)или неожиданные..
 
Kill , уважаемый, задам и свой вопрос. Какие были у Вас переломные моменты в жизни и как Вы с ними справлялись?
 
а что прям любые вопросы будешь задать из этого списка или же выборочно ? а то так один вопрос охото спросить у него.
 
а что прям любые вопросы будешь задать из этого списка или же выборочно ? а то так один вопрос охото спросить у него.

Вы задавайте. А что попадет в эфир - пока никто не знает. Даже я)
 
К Киллу, как человеку с опытом... Извечные вопросы: как понять, что вот это именно твое? и что сделать, чтобы найти свой путь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тоже есть вопрос, не для кого не секрет, что ты заехал и отбывал наказание скажем так, понятно что о каких то подробностях речи и идти не может, просто интересно услышать твоё понимание тех ошибок из за которых так получилось, наверное даже какой то совет, как не нужно делать, что бы не получить такие последствия.
 
Неделю назад президенту можно было задать вопрос.. теперь Киллу )))

 
тоже есть вопрос, не для кого не секрет, что ты заехал и отбывал наказание скажем так, понятно что о каких то подробностях речи и идти не может, просто интересно услышать твоё понимание тех ошибок из за которых так получилось, наверное даже какой то совет, как не нужно делать, что бы не получить такие последствия.
мне кажется главный ответ на твой вопрос для всех будет аткой, не надо лететь выше головы и терять берега и все будет ок))))
 
Kill, если бы ваша жизнь была фильмом, то как бы он назывался?)
 
Побочный вопрос, время проведенное в общаге, то есть в другими словами в сизо, принесло тебе мудрочсти в этой жизни? по общался с урками которые сидят по 4-5-6-7 лет под следствие и кторые уже знают от а до я весь УГ, и любую дырку как обойти в законе?
или ты считаешь что время проведенное в общаге прошло напрасно?
 
Kill , уважаемый, задам и свой вопрос. Какие были у Вас переломные моменты в жизни и как Вы с ними справлялись?
Много было. Подумывал о самоубийстве. Один раз дошло, почти. Напился я. Пил долго и много один на кухне. Потом хотел застрелиться. Произошла осечка, патрон был самокрут, пистоль Марголин. Второй патрон пробовать было уже слабо. Поплакал и уснул.

Попорядку отвечу на все вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу