Идеальная вакансия для тех, кто устал

  • Автор темы RVS
  • Дата начала

RVS

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/11/16
Сообщения
108
Репутация
255
Реакции
503
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это случилось! Идеальная вакансия для тех, кто устал https://static.Экс экс.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/fd0/1/16/1f602.png

Ищем к нам в специального человека, который будет целыми днями ходить по барам, кафе и ресторанам и бесплатно пить через приложение.

Это не шутка. Мы растем и заведений стало очень много, не всегда успеваем следить за тем, прошел ли персонал обучение по нашему продукту. Поэтому нам нужен такой.. эм.. назовем его "тайный тусовщик")))
Узнать больше про нас:

Обязанности:
- посещать в день не менее 10-15 точек (в месяц надо делать полный круг - 350 точек)
- в каждом заведении получать бесплатные напитки через idrink и иногда делать вид, что вы вообще не в курсе работы приложения, т.е. проводить разные сценарии
- в конце каждого дня составлять отчет по каждой точке

Из важного:
- в день по idrink можно получать 1 бесплатный напиток и неограниченно 2 по цене 1. А это значит, что при минимальном условии посещения 10 точек, придется выпить примерно 19 напитков (не выбрасывать же)). А значит, нам нужен человек с хорошей печенью и обменом веществ))
- по idrink можно брать как алкогольные напитки (вино, коктейли, крепкое), так и безалкогольные (чай, кофе, лимонады). Нам хотелось бы тестировать все позиции, поэтому непьющих мы не рассматриваем сразу. И строго 18+
- idrink работает в Москве и в Питере, поэтому не исключены командировки на 7-10 дней

По другим условиям:
- работа вне офиса (ну еще бы)
- оплата 85к чистыми на руки
- оплата ДМС ввиду вредности работы

Узнать больше про idrink:
Резюме (даже интересно, что вы там напишете))) присылать на [email protected] с пометкой "Буду пить" (не надо писать в фб и звонить, пожалуйста!)

UPD друзья, только за сегодня мне пришло 500 писем. Мы всем ответим, но не так быстро (потому что разгребать это все буду я одна)). Прошу набраться терпения.

Всем спасибо, лайки, шеры, репосты приветствуются

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересная работа:)
 
Для некоторых просто мечта всей жизни )) )
 
Надо Нафаней ссылку дать...:mosking::mosking::mosking: Там с печенью все ровно:lol:
 
ТС, вы бы написали какое количество вакантных мест у вас намечается?
 
а как же после стольки выпитого еще и отчет писать???
 
Эх, где мои 16 лет.... Такую работу бы 10-15 лет назад, пока организм молодой, не отравленный был еще... Сейчас как представлю, каждый день пить, каждое утро похмелье...не....не то пальто)))
 
500-т писем за день! Уже можно не лукаться господа. Наверняка найдутся достойные.:lol:
Вообще, вакансия - огонь! За трудоустройство на такую должность впору взятки брать!
 
Сверху Снизу