ИЩУ HR Sagent ищет!

Sagent

Новичок
Регистрация
9/2/17
Сообщения
13
Репутация
-50
Реакции
19
RUB
0
Условия к кандидатам

* 16+
* рационально использовать рабочее время
* четко и грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме
* дисциплинированность, ответственность, исполнительность
* инициативность, энергичность, творческий подход к решению поставленных задач
* смартфон IOS или Android
* быть постоянно на связи

Связь ЛС​
 
Лучше бы учебники поискал бы, оценки подправил за четверть.
 
Valerun Вот и цирк подъехал, а я всё ждал) Шутка улыбнула, правда.

Надеюсь ты не везде флудишь и вставляешь свои реплики ни о чём.

Serggik00 Ищу людей, с разными навыками и умениями, которые хотят подзаработать. Сейчас пока просто набираем людей для проекта. Если уж совсем для хейтеров то HR должно намекнуть что за проект.
 
  • Нравится
Реакции: Valerun
JustKowalsky -25 балл(ов) Без комментариев
Valerun Вот и цирк подъехал, а я всё ждал) Шутка улыбнула, правда.

Надеюсь ты не везде флудишь и вставляешь свои реплики ни о чём.

Serggik00 Ищу людей, с разными навыками и умениями, которые хотят подзаработать. Сейчас пока просто набираем людей для проекта. Если уж совсем для хейтеров то HR должно намекнуть что за проект.
Друг, иди жизни одноклассников учи.
Тема не оформлена, информативности ноль.
Тебе хоть кто-то написал?
 
Друг, иди жизни одноклассников учи.
Тема не оформлена, информативности ноль.
Тебе хоть кто-то написал?
Я написал,ну интересно было что он предлагает,и знаешь что он мне в ответ написал?) Попросил заполнить анкету,причем не на каждом устройстве на работу в реале задают столько вопросов,как он попросил заполнить в анкете,причем про работу так ни слова и не сказал,что,как и почему надо будет делать ))))
Список вопросов могу скинуть в личку,ну если захочешь так чисто поржать )
 
Я написал,ну интересно было что он предлагает,и знаешь что он мне в ответ написал?) Попросил заполнить анкету,причем не на каждом устройстве на работу в реале задают столько вопросов,как он попросил заполнить в анкете,причем про работу так ни слова и не сказал,что,как и почему надо будет делать ))))
Список вопросов могу скинуть в личку,ну если захочешь так чисто поржать )
там не было фото с паспортом в руке? )))) (извиняюсь за флуд ))))
 
там не было фото с паспортом в руке? )))) (извиняюсь за флуд ))))
Привет. Для начала желательно заполнить анкету.
0. Цвет работы (Белая/серая/чёрная)

1. Возвраст, Город.

2. Наличие судимостей и проблем с законом (Было, есть. Статью погашена\нет)

3. Семейное положение, условия проживания, наличие авто.

4. Как часто употребляете наркотики, алкоголь.

5. Текущая занятость (Наличие свободного времени)

6. Готовность к командировкам.

7. Какую сумму залога денежного залога Вы готовы внести. Раскрытие личности.

8. Напишите о себе (Опыт работы, почему больше не работаете, рекомендации, образование, умения, языки, личные качества)

9. На какую вакансию Вы хотите устроиться.

10. Ваша жизненная позиция и цели в жизни.

11. Дополнительная информация ( Важный пункт. Чтобы мы могли Вам доверять)

12. Иные нюансы, желаемый карьерный рост и условия работы, пожелания.



Вот эти вопросы ))) Если выкладывать такое запрещено правилами форума,прошу прощение у администрации.
 
Товарищ оперуполномоченный, может хватит уже х*рней страдать?
 
Всё верно выше написали. Скидывается анкета для понимания что за человек и для какой работы его привлекать. Это помогает отсечь неадекватов и кидал, да и не все тут как оказалось ищут серую или чёрную тему. Как я писал выше будет проект для удобства простых пользователей и деловых людей. Так же помощь в трудоустройстве всем желающим, назовём это "центр занятости".
К сожалению за 5 лет IT технологий в теневых сферах ничего не меняется. ( 5 лет как я начал посещать открытые ресурсы )
Одни и те же темы, продавцы. Сколько денег человек теряет если дроп не компетентен? А времени? Нужно развиваться и развивать сферу, товарищи.

Тебе школьник в маршрутке на ногу наступил? Почему ты меня называешь школьником? Сам таковым являешься? Снятие репутации, сильно и по мужски, а главное по делу.
Нет, я не являюсь сотрудником МВД, СКР и ФСБ. Но даже мне не составило труда узнать что ты из замечательного города Санкт-Петербург. Как кстати дела с покупкой/продажей техничек и обналом в целом? Можешь не отвечать. Мы можем ещё долго продолжать, но зачем?

В принципе, до ответа Kowalsky я написал что и для чего.
В скором времени добавлю маленьйкий FAQ по теме.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу