[email protected] кидала

sohid

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/1/17
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
данный персонаж кинул заливщика
по условиям это чудо должно было принять тест ,а далее они условились работать по предоплате
человек тестовый принял ,на все условия согласился ,и якобы для дальнейшей работы перевел предоплату на киви заливщику.но бабки не упали и по сей день ,и из-за него без работы остался я так как я дал ему контакты.Типок в морозе доступ к киви на проверку не дает но скрин прислал(который вызывает сомнения) так как доступ к киви кошельку не дал ,и по тимке показывать отказывается.
Сам он до настоящего времени в сети, но в игноре на мои письма не отвечает .
Делался запрос в администрацию киви там отвечают что данной транзакции не было
ВСЕ ЛОГИ ЕСТЬ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
данный персонаж кинул заливщика
по условиям это чудо должно было принять тест ,а далее они условились работать по предоплате
человек тестовый принял ,на все условия согласился ,и якобы для дальнейшей работы перевел предоплату на киви заливщику.но бабки не упали и по сей день ,и из-за него без работы остался я так как я дал ему контакты.Типок в морозе доступ к киви на проверку не дает но скрин прислал(который вызывает сомнения) так как доступ к киви кошельку не дал ,и по тимке показывать отказывается.
Сам он до настоящего времени в сети, но в игноре на мои письма не отвечает .


Делался запрос в администрацию киви там отвечают что данной транзакции не было
ВСЕ ЛОГИ ЕСТЬ

будет уроком. А вообще,используйте ваучеры киви. Не нужно будет гадать пришли бабки,не пришли бабки,тимка,скрины и прочий геммор.
поясню: когда вы делаете ваучер киви,и отдаете его - вы можете просмотреть был ли он активирован,если ДА то во сколько.
Если ваучер не активировать 48 часов(точно не помню) вам вернется капитал с него назад.
 
Сверху Снизу