Губернатор Кировской области, задержан...

Eelmax

Местный
Регистрация
1/1/16
Сообщения
570
Репутация
373
Реакции
1.777
RUB
0
Глава региона задержан в московском ресторане с поличным при получении взятки в 400 тысяч евро, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Он подчеркнул, что в деле нет политической подоплеки.

Следственный комитет РФ: «По версии следствия, Никита Белых лично и через посредника получил взятки в особо крупном размере на общую сумму 400 тыс. евро (что соответствует 24,1 млн рублей) за совершение действий в пользу взяткодателя и контролируемых им АО „Нововятский лыжный комбинат“ и ООО „Лесохозяйственная управляющая компания“, а также за общее покровительство и попустительство по службе при осуществлении Правительством Кировской области контроля за ходом реализации предприятиями инвестиционных проектов и ведении предпринимательской деятельности на территории Кировской области».
 
Все больше разочаровываюсь в нашей власти, не на уровне бунта, а на каком то своем, внутреннем, философском что ли.
Помню передачу с этим персонажем, Никитой Белых, лет несколько назад, ой, как он красиво вещал, с экрана. А на самом деле ......))))
 
просто подошло его время! На каждого на определенной "полочке" лежит вся инфо ! Просто пошел против системы, просто подумал что самый умный ,а все вокруг "дураки". Мне одно бесит , в некоторых странах "такие" отстраивают новые деревни, новые поселки, за свой счет, переселяют туда своих знакомых, близких, просто людей. А наши построят Церковь или Мечеть , грехи отмоют, а потом продолжают заниматься прежними "делами" , как бы не при чем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По версии следствия, Никита Белых лично
Первыйз воночек для него прозвенел на селекторном совещании с ВВП.,когда зам Никитин блеял. Второй звоночек прозвенел,когда на заседании Правительства сидел в планшете ковырялся.Третьей возможности положить болт на власть ему не предоставили:)
 
Да уж, безнаказанность расслабляет... Взяли в ресторане, с мечеными купюрами, руки в краске, а он в отказ, ничего не знаю. Весело))
 
Я думаю у него все ровно. Сядет на 3 выйдет через 2. Голодный не останеться.
 
Сомневаюсь что на три, лет семь дадут. Там в особо крупном, до 15 светит... . А через сколько выйдет, другой вопрос, что не голый, это точно)))
 
Сомневаюсь что на три, лет семь дадут. Там в особо крупном, до 15 светит... . А через сколько выйдет, другой вопрос, что не голый, это точно)))
Задача таких фруктов как он не упоковать на 15. Задача просто снять с занимаемой должности и повесить судимость. На 7 он точно не уедет
 
Фрукт сидит с перепачкаными руками, на фоне меченных денег (сумма которых тянет на взятку в особо крупном), его берут, выдвигают обвинение. Если статью не переквалифицируют, как он может уехать вместо 7-15 лет, на три года? Может есть другие варианты?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он уже был замешан в деле КировЛеса, вместе с навальным. Щас этот КировЛес, тоже фигурирует в этом деле. Так что, мне кажется, всё не с проста...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы в России живём)) у нас возможно все..
Это точно. Возможно, это сигнал оппозиции перед выборами. Голову не поднимайте, лодку не раскачивайте, а то так будет с каждым.))
 
Выйдет на посёлок, а там за него бичуган досидит/доработает... при чём в той же Кировской на лесозаготовке)))
А то никто не знает, как у нас сидят властьимущие))) некоторые на воле живут хуже))
 
Выйдет на посёлок, а там за него бичуган досидит/доработает... при чём в той же Кировской на лесозаготовке)))
Как будет потом всё происходить, это понятно, были примеры)).
 
А то никто не знает, как у нас сидят властьимущие))) некоторые на воле живут хуже))
Через пару лет, даже не вспомнить про него никто, и проверять вряд ли будут. Лямов 20 отдаст, кому надо, и в загородный дом поедет,тихо сидеть.
 
Я лично знаю случай, когда чиновника сажают за кражу 370кк рублей из бютжета на 7.5, через 3 года выходит, а ещё через год опять под следствием за хищение в 250кк с гос.контракта на строительство)))
 
Лет пять назад, за коррупцию одному чиновнику дали срок в 6 лет условно)). Таких условных сроков, я больше не слышал). Умом Россию не понять...))
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу