Главный врач — недовольным: «Я сейчас ФСБ вызову»

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Репортаж о массовых увольнениях врачей, нехватке лекарств и закрытии инфекционного корпуса Видновской районной клинической больницы.
Происходит травля доктора,написавшего открытое письмо.

 
Репортаж о массовых увольнениях врачей, нехватке лекарств и закрытии инфекционного корпуса Видновской районной клинической больницы.
Происходит травля доктора,написавшего открытое письмо.


Это еще фигня... Есть и похлещи дет сады продают. И перестраивают их под элитные пентхаусы) дырявая страна...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
90-е идут к нам уже широким шагом...........................
 
Да все кто удобно уселись, они ху.. клали.
Какие ещё больницы, сады, дети, инвалиды,пенсионеры. От них прибыль есть ? Нет правильно.. А нужно гребсти с народа, жать их ниже к земле чтоб в присед ходили. Там утром с барвихи по рублям на Кутузовский по резерву на знаменку и вечером тем же маршрутом. 10 холдеев в подчинении которые только жопу не вылизывают после того как посрал. На выходных из внуково-3 на частном борте в Европу, суку свою прибарахлить да сынку толстожопому пидарку что нибудь купить.
 
На самом деле весь этот трипер разогнать как делать Не нужно вовсе. Просто нужно коррективы в стратегию внести. А ходить с соплями под носом и кричать за бутылку пива что все воры это все детский сад.
 
ГоГи Я написал(а):
90-е идут к нам уже широким шагом...........................
С той разницей что сейчас монополии\министерства одни и всё централизованно. Тогда хоть малый биз был
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С той разницей что сейчас монополии\министерства одни и всё централизованно. Тогда хоть малый биз был
когда вся страна как разрозненное стадо начнет бегать с валыной на перевес, монополий и министерств и слышно не будет....:lol:
жрать все хотят, да и в 90 что только с малого бизнеса получали что ли.....
 
ГоГи Я написал(а):
когда вся страна как разрозненное стадо начнет бегать с валыной на перевес
Тогда одни нищие будут убивать других нищих за эти министерства,у меня знакомые работы кто лишился все во ВВ подался. А чё, говорят, 25к платят и ладно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда одни нищие будут убивать других нищих за эти министерства,у меня знакомые работы кто лишился все во ВВ подался. А чё, говорят, 25к платят и ладно
на 25к с голоду помрёшь сейчас...)))))))
 
ГоГи Я написал(а):
на 25к с голоду помрёшь сейчас...)))))))
Я каш накупил и норм)Пшёнка,овсянка,манка в пределах 30-40р за 600-800гр)))Чередую периодически,дорого только молоко 60к за пакет. Считай раз сварил и пакета нет. Сейчас думаю ввести в рацион суп из кильки в томате. Интернет приходиться платить,из-за соседских роутеров не оплаченных)Раньше хоть присосаться можно было
Ну свет 500ка в месяц,инет 500 так что на мой бюджет хватило бы)))
 
Страна у нас такая. И ни)(уя не изменить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я каш накупил и норм)Пшёнка,овсянка,манка в пределах 30-40р за 600-800гр)))Чередую периодически,дорого только молоко 60к за пакет. Считай раз сварил и пакета нет. Сейчас думаю ввести в рацион суп из кильки в томате. Интернет приходиться платить,из-за соседских роутеров не оплаченных)Раньше хоть присосаться можно было
Ну свет 500ка в месяц,инет 500 так что на мой бюджет хватило бы)))
а ты как я погляжу жжёшь!:lol::lol::lol:
за то катамаран у тебя путёвый, рыбачить можно......
 
Я каш накупил и норм)Пшёнка,овсянка,манка в пределах 30-40р за 600-800гр)))Чередую периодически,дорого только молоко 60к за пакет. Считай раз сварил и пакета нет. Сейчас думаю ввести в рацион суп из кильки в томате. Интернет приходиться платить,из-за соседских роутеров не оплаченных)Раньше хоть присосаться можно было
Ну свет 500ка в месяц,инет 500 так что на мой бюджет хватило бы)))

Вам везет. У меня жена, трое детей и собака большая. В месяц на питание и повседневные расходы, без квартплат итд - сотка. Это без излишств, но и без краилова. Ну так и выходит в принципе, по 25 на "брата". Но по мимо этого еще расходов полно.... шмот, связь, бензин, в ресторан сходить хочется, в баньку хочется, плана покурить, хочется..... пить только год назад бросил совсем, на синьку очень много тратится.
Наверное поэтому на работу работать идти даже мысли не возникает.....
 
broker bnk написал(а):
Вам везет. У меня жена, трое детей и собака большая
2 ребёнка,4 года и 3 месяца+пенсионеры+2 матери детей без работы
 
Сверху Снизу